Agfeo STE 56 schwarz Telefon-Tastenerweiterung
Farbe: schwarz
Produkttyp: Telefon-Tastenerweiterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
240,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AGFEO 6101620, AGFEO STE 56 schwarz Systemtelefon-Erweiterung für ST 56 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 240,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 249,39 € → zum Angebot
-
AGFEO Telekommunikation 6101620, AGFEO Telekommunikation AGFEO STE 56 -
Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2 Werktage
240,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 240,54 €
→ zum Angebot
-
Agfeo 6101620, Agfeo Tastenfelderweiterung STE 56 | 6101620 | Systemtelefon Versandlager: 1-3 Werktage 241,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 248,90 € → zum Angebot
-
Agfeo Tastenfelderweiterung STE56 schwarz
Auf Lager
281,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 281,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Agfeo STE 56
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:29 Uhr.
Agfeo STE 56 schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Agfeo STE 56 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Telefon-Tastenerweiterung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen