Jabra Hook-Switch Adapter (14201-33) Telefonheadset-Kabel
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Telefonheadset-Kabel
geeignet für: 1403 - 1408 - 1416 - 9404
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
43,58 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jabra LINK - Elektronischer Hook-Switch Adapter für Headset
1-3 Werktage
43,58 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 47,57 €
→ zum Angebot
-
Jabra 14201-33 EHS-Adapter für Avaya
Auf Lager
65,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,63 €
→ zum Angebot
-
Jabra Adapter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,34 € Versand kostenfrei Gesamt 89,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:32 Uhr.
Jabra Hook-Switch Adapter (14201-33) Test
5/5
★★★★★
Guter Adapter
Guter Adapter für mein Telefon Headset. Ohne erkennt mein Deskphone das Headset nicht. Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Funktioniert einwandfrei
Muus man nur anschließen. Keine Software nötig. Alles ganz einfach ohne Probleme bei mir.
Funktioniert wie er soll. (Ich habe ein Jabra Headset und ein Avaya Telefon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Telefonheadset-Kabel
geeignet für
1403, 1408, 1416, 9404, 9408, 9504, 9508
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen