Jabra Kunstleder-Ohrpolster 14101-59 Telefon-Headset-Zubehör
Produkttyp: Telefon-Headset-Zubehör
Farbe: schwarz
Material: Kunstleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
48,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jabra 14101-59, Jabra größere Kunstleder-Ohrpolster für PRO 94XX
2 - 3 Werktage
48,65 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 54,55 €
→ zum Angebot
-
Jabra 14101-59 10 Stücke Größere Kunstlederohrkissen Schwarz
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
70,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,93 €
→ zum Angebot
-
Jabra TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,13 € Versand kostenfrei Gesamt 94,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:39 Uhr.
Jabra Kunstleder-Ohrpolster 14101-59 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jabra Kunstleder-Ohrpolster 14101-59? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Telefon-Headset-Zubehör
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Material
Kunstleder
Original-Zubehör
ja
geeignet für
9450 Duo, 9450 Duo NCSA, 9450 Flex, 9460, 9460 DUO, 9460 Mono, 9460 NCSA, 9465 DUO, 9470, 9470 Mono, 9470 NCSA, Jabra PRO 9450
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen