Jabra Headset-Kabel 8800-01-89 Telefon-Headset-Zubehör

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Telefon-Headset-Zubehör - Telefonheadset-Kabel Bemerkung: Headset-Zubehör / Headset-Anschlusskabel / Anschlüsse: QD auf RJ11 gewendelt geeignet für: Siemens Open Stage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,40 €
Ø 24 €
23,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,40 €
Ø 24 €
23,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,21 €
ab 23,40 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra 8800-01-89, Jabra QD auf Spezial-Stecker RJ45, spiral 0,5 -2,0 Meter, für headsetsbilliger.de Jabra 8800-01-89, Jabra QD auf Spezial-Stecker RJ45, spiral 0,5 -2,0 Meter, für sofort lieferbar 23,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,30 € → zum Angebot
• Jabra-Spiral-Anschlusskabel QD auf RJ45, 2 Meter, gewendelt, für den Anschluss... Amazon Jabra-Spiral-Anschlusskabel QD auf RJ45, 2 Meter, gewendelt, für den Anschluss... Auf Lager 31,93 € Versand kostenfrei Gesamt 31,93 € → zum Angebot
• Jabra TV-Kabel Otto Jabra TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 53,21 € Versand kostenfrei Gesamt 53,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.4 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Jabra 8800-01-89, Jabra QD auf Spezial-Stecker RJ45, spiral 0,5 -2,0 Meter, für ✓ Bester Preis headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo sofort lieferbar 23,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,30 € → zum Angebot
Jabra 8800-01-89, Jabra QD auf Spezial-Stecker RJ45, spiral 0,5 -2,0 Meter, für cmp net cmp net Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 23,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
Jabra 8800-01-89, Jabra Quick Disconnect 2m Headset-Kabel RJ-45 für Siemesn playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,51 € + 5,87 € Versand Gesamt 29,38 € → zum Angebot
Jabra Quick Disconnect 2m Headset-Kabel RJ-45 für Siemesn OpenStage Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,51 € → zum Angebot
Jabra 8800-01-89, JABRA LINK Anschlussskabel QD auf RJ45, gewendelt Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 24,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
JABRA 8800-01-89, Jabra Headset-Kabel - Quick Disconnect bis RJ-45 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 25,47 € + 6,86 € Versand Gesamt 32,33 € → zum Angebot
Jabra 8800-01-89, Jabra unteres Kabel 2M proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 27,57 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,56 € → zum Angebot
Jabra Anschlusskabel QD auf RJ45 (balanced) spiral 0,5 - 2m (8800-01-89) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,56 € Versand kostenfrei Gesamt 28,56 € → zum Angebot
JABRA GN LINK Siemens Openstage gewendelt QD auf RJ45 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 28,65 € + 5,85 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
Jabra 8800-01-89, Jabra Headset-Kabel - Quick Disconnect zu RJ-45 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 28,83 € Versand kostenfrei Gesamt 28,83 € → zum Angebot
JABRA 8800-01-89, Jabra GN 1215 Telefon-Headset-Kabel 0 mm Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
GN Audio Germany JABRA LINK Anschlussskabel QD auf RJ45, gewendelt (B Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 29,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jabra Headset-Kabel 8800-01-89 Test

5/5
★★★★★ Läuft problemlos
Peter L Dezember 2016

Das Kabel für mein Jabra-Headset ist hochwertig verarbeitet und erfüllt seinen Zweck einwandfrei. Mit diesem Adapter können Jabra-Headsets problemlos an verschiedene Telefone oder Hersteller angepasst werden. Eine praktische und kostensparende Lösung für Kunden.

1/5
★☆☆☆☆ Leider nicht kompatibel mit Siemens UNIFY OpenStage 15
enduron Juli 2018

Dieses Anschlusskabel wurde für ein Siemens UNIFY OpenStage 15 gekauft und mit einem Jabra DanaSwitch und Jabra BIZ 1500 Duo verwendet. Das Headset passt perfekt auf den QD-Stecker, allerdings ist das andere Ende des Kabels zu breit für den Anschluss an das DanaSwitch und das OpenStage, die beide RJ10 benötigen. Leider wurde in der Produktbeschreibung nicht darauf hingewiesen, dass es sich um einen RJ45-Stecker handelt. Aus diesem Grund musste das Kabel zurückgeschickt werden. Stattdessen wurde das Jabra Kabelunterteil QD auf RJ10 bestellt, welches passend war für den Einsatzzweck.

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung
Boris K Januar 2021

Artikel wie beschrieben. Sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Christian Mai 2020

Brauche das Kabel für mein OpenStage 40 SiP Telefon. Naja, viel gibt es nicht zu berichten, es passt der Stecker und die Sprachqualität des Jabra 1500 ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Telefon-Headset-Zubehör, Telefonheadset-Kabel
Weitere Eigenschaften
Headset-Zubehör / Headset-Anschlusskabel / Anschlüsse: QD auf RJ11 gewendelt
Siemens Open Stage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram