AGI Akku Handy-Akku Li-Pol 3,85V 2850mAh (V30145-K1310-X465) Telefon-Akku
Produkttyp: Telefon-Akku
Farbe: schwarz
geeignet für Hersteller: Gigaset
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
22,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Akku kompatibel mit Gigaset V30145-K1310-X465
2-3 Werktage
22,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,80 €
→ zum Angebot
-
AGI Akku für Gigaset V30145-K1310-X465 Li-Pol 3,85 Volt 2850 mAh schwarz
2-4 Werktage
23,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,22 €
→ zum Angebot
-
AGI Akku für Gigaset V30145-K1310-X465 Li-Pol 3,85 Volt 2850 mAh schwarz... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 27,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 35,01 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:18 Uhr.
AGI Akku Handy-Akku Li-Pol 3,85V 2850mAh (V30145-K1310-X465) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AGI Akku Handy-Akku Li-Pol 3,85V 2850mAh (V30145-K1310-X465)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Telefon-Akku
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
geeignet für Hersteller
Gigaset
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen