Jabra Link 390 USB-A MS (Link 390a MS) für Speak2 Telefon-Headset-Zubehör

Farbe: schwarz Produkttyp: Telefon-Headset-Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
95,60 €
Ø 96 €
89,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
95,60 €
Ø 96 €
89,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,47 €
ab 95,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JABRA Link 390a Bluetooth 5.3 Adapter, USB-A 2.0 [Stecker] e-tec JABRA Link 390a Bluetooth 5.3 Adapter, USB-A 2.0 [Stecker] ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 95,60 € Versand kostenfrei Gesamt 95,60 € → zum Angebot
• Jabra LINK 390a MS Netzwerkadapter Office Partner Jabra LINK 390a MS Netzwerkadapter Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 101,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,53 € → zum Angebot
• GN Audio Germany JABRA Link 390a MS Teams USB-A BT Adapter Speak 2 Mc Büro GN Audio Germany JABRA Link 390a MS Teams USB-A BT Adapter Speak 2 im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 104,68 € Versand kostenfrei Gesamt 104,68 € → zum Angebot
• Jabra Link 390a MS Teams USB-A Bluetooth Adapter – Optimierte Verbindung für... Amazon Marketplace Jabra Link 390a MS Teams USB-A Bluetooth Adapter – Optimierte Verbindung für... Auf Lager 108,47 € Versand kostenfrei Gesamt 108,47 € → zum Angebot
Varianten: Jabra Link 390
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.6 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
JABRA Link 390a Bluetooth 5.3 Adapter, USB-A 2.0 [Stecker] ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 95,60 € Versand kostenfrei Gesamt 95,60 € → zum Angebot
Jabra LINK 390a MS Netzwerkadapter Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 101,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,53 € → zum Angebot
GN Audio Germany JABRA Link 390a MS Teams USB-A BT Adapter Speak 2 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 104,68 € Versand kostenfrei Gesamt 104,68 € → zum Angebot
Jabra Link 390a MS Teams USB-A Bluetooth Adapter – Optimierte Verbindung für Jabra Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,47 € Versand kostenfrei Gesamt 108,47 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:14 Uhr.

Jabra Link 390 USB-A MS (Link 390a MS) für Speak2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jabra Link 390 USB-A MS (Link 390a MS) für Speak2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Telefon-Headset-Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram