Jabra Link 390 USB-C MS (Link 390c MS) für Speak2 Telefon-Headset-Zubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Telefon-Headset-Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,98 €
Ø 88 €
85,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,98 €
Ø 88 €
85,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,98 €
ab 86,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra LINK 390c MS - Netzwerkadapter - USB-C - Bluetooth 5.3 LE (14208-46) Jacob Elektronik Jabra LINK 390c MS - Netzwerkadapter - USB-C - Bluetooth 5.3 LE (14208-46) 86,98 € Versand kostenfrei Gesamt 86,98 € → zum Angebot
• Jabra LINK 390c MS - Netzwerkadapter - USB-C 0815 Onlinehandel Jabra LINK 390c MS - Netzwerkadapter - USB-C 8 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
• Jabra Link 390c MS Teams USB-C Bluetooth Adapter – Optimierte Verbindung... Amazon Marketplace Jabra Link 390c MS Teams USB-C Bluetooth Adapter – Optimierte Verbindung... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 109,54 € Versand kostenfrei Gesamt 109,54 € → zum Angebot
• Jabra JABRA Link 390c MS Teams USB-C BT Adapter Speak 2 Adapter Otto Jabra JABRA Link 390c MS Teams USB-C BT Adapter Speak 2 Adapter lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 119,40 € Versand kostenfrei Gesamt 119,40 € → zum Angebot
Varianten: Jabra Link 390
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.98 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Jabra LINK 390c MS - Netzwerkadapter - USB-C - Bluetooth 5.3 LE (14208-46) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 86,98 € Versand kostenfrei Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Jabra LINK 390c MS - Netzwerkadapter - USB-C 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
Jabra Link 390c Bluetoothadapter MS USB-C für Speak2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,19 € + 4,75 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
GN Audio Germany JABRA Link 390c MS Teams USB-C BT Adapter Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 104,68 € Versand kostenfrei Gesamt 104,68 € → zum Angebot
Jabra Link 390c MS Teams USB-C Bluetooth Adapter – Optimierte Verbindung Speak 2, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 109,54 € Versand kostenfrei Gesamt 109,54 € → zum Angebot
Jabra JABRA Link 390c MS Teams USB-C BT Adapter Speak 2 Adapter Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 119,40 € Versand kostenfrei Gesamt 119,40 € → zum Angebot
JABRA Link 390c MS Teams,USB-C BT Adpt, Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 120,98 € Versand kostenfrei Gesamt 120,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:58 Uhr.

Jabra Link 390 USB-C MS (Link 390c MS) für Speak2 Test

5/5
★★★★★ Funktioniert auch mit Evolve2 65
Longrider Februar 2026

Wurde als Ersatz für meinen verlorenen 380c gekauft. Funktioniert prima mit meinem Headset Evolve2 65. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Telefon-Headset-Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram