Jabra Headset-Kabel 8800-00-01 Telefon-Headset-Zubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlüsse: QD auf RJ11 Länge: 0.5 - 2 m Produkttyp: Telefon-Headset-Zubehör - Telefonheadset-Kabel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,01 €
Ø 13 €
12,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,01 €
Ø 13 €
12,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,86 €
ab 13,01 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra 8800-00-01 Kabelunterteil QD auf RJ10 Amazon Marketplace Jabra 8800-00-01 Kabelunterteil QD auf RJ10 Auf Lager 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
• JABRA 8800-00-01, Jabra Headset-Kabel - RJ-10 männlich bis Quick Disconnect 0815 Onlinehandel JABRA 8800-00-01, Jabra Headset-Kabel - RJ-10 männlich bis Quick Disconnect Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 15,86 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
• Jabra TV-Kabel Otto Jabra TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,86 € Versand kostenfrei Gesamt 41,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.01 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Jabra 8800-00-01 Kabelunterteil QD auf RJ10 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
JABRA 8800-00-01, Jabra Headset-Kabel - RJ-10 männlich bis Quick Disconnect 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 15,86 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
GN 8800-00-01 - Headset Kabel, Quick disconnect, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Jabra 8800-00-01, Jabra Headset GN Kabel für Profil headse proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 17,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
Jabra 8800-00-01, Jabra 8800-00-01 Telefon-Headset-Kabel 0.50 m Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 17,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
Jabra 8800-00-01, Jabra Flaches Anschlusskabel RJ11 0,5 m (8800-00-01) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 19,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
Jabra 8800-00-01, Jabra Quick Disconnect 0,5m Headset-Kabel RJ-10 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 19,72 € + 5,89 € Versand Gesamt 25,61 € → zum Angebot
JABRA Cable w/ QD to RJ10 Plug für GN2000 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 19,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
JABRA 8800-00-01, Jabra 8800-00-01 Telefon-Headset-Kabel 0.50 m Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
GN Jabra 8800-00-01, GN Jabra Jabra Kabelunterteil QD auf RJ10 (Regel-Belegung, 0,5m Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 21,11 € Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Jabra 8800-00-01, Jabra Kabelunterteil mit QD Stecker und RJ10 - Regel Belegung, 0,5 headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
Jabra 8800-00-01, Jabra Headset-Kabel - RJ-10 männlich zu Quick barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 21,26 € Versand kostenfrei Gesamt 21,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jabra Headset-Kabel 8800-00-01 Test

5/5
★★★★★ Nützlicher Adapter für eine Vielzahl an Telefonen durch den Standard RJ11 Stecker
S. W Oktober 2016

Ich benutze diese schnelle Anschlusslösung zusammen mit meinem Jabra Headset an meinem Aastra 6755i Telefon. Es ist wirklich plug-and-play und funktioniert einwandfrei. Einfach in den Headset-Anschluss stecken und die Einstellungen anpassen - schon kann es losgehen. Die Sprachqualität ist hervorragend, egal ob im Büro oder im Homeoffice.

Ich stecke den Schnellanschluss regelmäßig um, und bisher gibt es keine Anzeichen von Verschleiß. Es ist praktisch und zuverlässig, die perfekte Lösung für meine Telefoniebedürfnisse.

Allgemeine Daten
QD auf RJ11
0.5 - 2 m
Telefon-Headset-Zubehör, Telefonheadset-Kabel
Weitere Daten
Headset-Anschlusskabel, Headset-Zubehör, Regelbelegung, glatt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram