HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng Convertible Notebook

• Das 14-Zoll WUXGA Display mit IPS-Technologie und Touchscreen ermöglicht präzise Eingaben und brillante Bildqualität.
• Dank des Intel Core 7 Prozessors und 16 GB RAM werden anspruchsvolle Aufgaben mühelos bewältigt.
• Die 1 TB SSD bietet reichlich Speicherplatz und sorgt für schnelle Systemstarts und Datenzugriffe.
• Mit einem Gewicht von 1,65 kg und kompakten Abmessungen eignet sich das Gerät ideal für mobilen Einsatz.
• Die Intel Iris Xe Grafik liefert beeindruckende Leistung für Multimedia-Anwendungen und leichtes Gaming.
• Der leistungsstarke 68 Wh Akku gewährleistet lange Betriebszeiten für produktives Arbeiten unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
829,00 €
Ø 889 €
829,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 954,00 €
Prozessor
Intel Core 5 120UIntel Core 7 150UIntel Core i5-1334U
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
829,00 €
Ø 889 €
829,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 954,00 €
ab 829,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 829,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP BZ8J7EA#ABD, HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng 14,0" WUXGA IPS 300 Nits, Intel... nullprozentshop HP BZ8J7EA#ABD, HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng 14,0" WUXGA IPS 300 Nits, Intel... lagernd, 24-h Service möglich 829,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 836,99 € → zum Angebot
• HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng 14,0" WUXGA IPS 300 Nits, Intel Core 7 150U,... Notebooksbilliger HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng 14,0" WUXGA IPS 300 Nits, Intel Core 7 150U,... sofort ab Lager 829,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 837,99 € → zum Angebot
• HP BZ8J7EA, HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng (14", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core... Galaxus HP BZ8J7EA, HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng (14", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core... 4-8 Werktage 837,99 € Versand kostenfrei Gesamt 837,99 € → zum Angebot
• HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng - Intel Core 7-35,6 cm (14") - 1920 x 1200 Pixel... Amazon Marketplace HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng - Intel Core 7-35,6 cm (14") - 1920 x 1200 Pixel... Auf Lager 934,44 € Versand kostenfrei Gesamt 934,44 € → zum Angebot
Varianten: HP OmniBook 5 Flip 14
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
829 €
Ø 1 Mon.
889 €
Tiefstpreis
829 €
Preisalarm aktivieren
HP BZ8J7EA#ABD, HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng 14,0" WUXGA IPS 300 Nits, Intel Core 7 ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 829,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 836,99 € → zum Angebot
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng 14,0" WUXGA IPS 300 Nits, Intel Core 7 150U, 16GB RAM, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 829,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 837,99 € → zum Angebot
HP BZ8J7EA, HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng (14", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core 7 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 837,99 € Versand kostenfrei Gesamt 837,99 € → zum Angebot
HP BZ8J7EA#ABD, HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng 14,0" WUXGA IPS 300 Nits, Intel Core 7 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 870,12 € Versand kostenfrei Gesamt 870,12 € → zum Angebot
HP BZ8J7EA#ABD, HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng, Glacier Silver, Core 7 150U, 16GB Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 891,00 € + -4,01 € Versand Gesamt 886,99 € → zum Angebot
HP BZ8J7EA#ABD, HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng, Intel Core 7, 35,6 cm (14"), 1920 x PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 895,00 € Versand kostenfrei Gesamt 895,00 € → zum Angebot
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng - Intel Core 7-35,6 cm (14") - 1920 x 1200 Pixel - 16 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 934,44 € Versand kostenfrei Gesamt 934,44 € → zum Angebot
HP BZ8J7EA, HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng, Intel Core 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Kaufland Heinzsoft Angebotsinfo 3-4 Werktage 954,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 958,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.

Testbericht HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng

HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng - Vielseitigkeit trifft Leistung

Entdecken Sie ein Convertible Notebook, das Ihre Arbeitsweise revolutioniert. Dieses leistungsstarke Gerät vereint Flexibilität und Produktivität in einem eleganten Design. Mit seinem 35,56 cm großen Touchscreen und der beeindruckenden WUXGA-Auflösung von 1920 x 1200 Pixeln bietet es ein außergewöhnliches visuelles Erlebnis. Das IPS-Display sorgt für brillante Farben und weite Blickwinkel, ideal für kreative Aufgaben und Präsentationen.

Leistungsstark und effizient für maximale Produktivität

Im Herzen dieses Systems arbeitet ein leistungsfähiger Intel Core 7 150U Prozessor, der selbst anspruchsvolle Aufgaben mühelos bewältigt. Gepaart mit 16 GB Arbeitsspeicher und einer schnellen 1000 GB SSD-Festplatte erleben Sie flüssiges Multitasking und blitzschnelle Reaktionszeiten. Die integrierte Intel Iris Xe Graphics bietet zudem ausreichend Grafikleistung für anspruchsvolle Bildbearbeitung und gelegentliches Gaming. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu mehreren Stunden dank der 68 Wh Lithium-Polymer-Batterie bleiben Sie den ganzen Tag produktiv.

HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP OmniBook 5 Flip 14-fp0177ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

HP Notebook

Allgemeine Daten
Convertible Notebook
silber
HP OmniBook
Ausstattung
Webcam
integriert
Stereo
2
Bildschirm
16:10
WUXGA
14 Zoll
35,56 cm
1.920 x 1.200 Pixel
IPS, Touchscreen, Widescreen
Energiemerkmale
Lithium-Polymer
4
45 Watt
68 Wh
Grafik
Intel Iris Xe Graphics
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
1 x USB 3.0, HDMI, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang
IEEE 802.11ax
Maße & Gewicht
1,65 kg
Software
Windows 11 Home
Speicher
16 GB
SSD-Festplatte
1
1.000 GB
Prozessor & Performance
Intel Core 7 150U

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram