HP DesignJet T850 (36") Großformatdrucker

Farbe: schwarz Produkttyp: Großformatdrucker Serie: HP Designjet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.311,98 €
Ø 2.282 €
2.269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.947,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.311,98 €
Ø 2.282 €
2.269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.947,86 €
ab 2.311,98 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.269,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Designjet T850 (A0-Modell) - 250 € Cashback, Altgeräte-Prämie +... Computer & NetWorks HP Designjet T850 (A0-Modell) - 250 € Cashback, Altgeräte-Prämie +... 1-3 Werktage 2.311,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2.311,98 € → zum Angebot
• HP 2Y9H0A#B19, HP DesignJet T850 36-Zoll HP HP 2Y9H0A#B19, HP DesignJet T850 36-Zoll 2 days 2.404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.404,00 € → zum Angebot
• HP DesignJet T850 91 cm (2Y9H0A), Großformatdrucker, Plotter, Standard A4-A0,... Amazon Marketplace HP DesignJet T850 91 cm (2Y9H0A), Großformatdrucker, Plotter, Standard A4-A0,... 2.973,84 € Versand kostenfrei Gesamt 2.973,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2311.98 €
Ø 1 Mon.
2.282 €
Tiefstpreis
2.269 €
Preisalarm aktivieren
HP Designjet T850 (A0-Modell) - 250 € Cashback, Altgeräte-Prämie + Abholung, 50 ✓ Bester Preis Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.311,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2.311,98 € → zum Angebot
HP 2Y9H0A#B19, HP DesignJet T850 36-Zoll HP HP Store Angebotsinfo 2 days 2.404,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.404,00 € → zum Angebot
HP DesignJet T850 - 914 mm (36) Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.426,86 € Versand kostenfrei Gesamt 2.426,86 € → zum Angebot
HP 2Y9H0A#B19, HP DesignJet T850 Printer 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 2.437,94 € + -12,19 € Versand Gesamt 2.425,75 € → zum Angebot
HP 2Y9H0A#B19, HP DesignJet T850 Printer 2y Warranty (Tintenpatrone, Farbe) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 2.531,75 € Versand kostenfrei Gesamt 2.531,75 € → zum Angebot
HP 2Y9H0A#B19, HP DesignJet T850 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2.574,76 € + 19,95 € Versand Gesamt 2.594,71 € → zum Angebot
HP 2Y9H0A#B19, HP DesignJet T850 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 2.589,20 € Versand kostenfrei Gesamt 2.589,20 € → zum Angebot
HP 2Y9H0A#B19, HP Inc. DesignJet T850 - 2Y9H0A#B19 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 2.658,33 € + 39,90 € Versand Gesamt 2.698,23 € → zum Angebot
HP 2Y9H0A#B19, HP DesignJet T850 Tintenstrahl-Großformatdrucker Plotter playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.658,34 € + -7,30 € Versand Gesamt 2.651,04 € → zum Angebot
HP DesignJet T850 Tintenstrahl-Großformatdrucker Plotter Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.658,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.664,34 € → zum Angebot
HP 2Y9H0A#B19, HP DesignJet T850 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 2.668,59 € + 79,90 € Versand Gesamt 2.748,49 € → zum Angebot
HP 2Y9H0A#B19, HP DesignJet T850 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 2.679,59 € Versand kostenfrei Gesamt 2.679,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP DesignJet T850 (36") Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP DesignJet T850 (36")? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Großformatdrucker
HP Designjet
Ausstattung
Apple AirPrint, netzwerkfähig
Druckereigenschaften
2.400 x 1.200 dpi
A0
36 Zoll (910 mm)
Energiemerkmale
5,6 Watt
35 Watt
Konnektivität
Ethernet 10/100/1000, USB 2.0, WLAN
Maße & Gewicht
1.410 mm
47 kg
970 mm
700 mm
Software
HP-GL/2, HP-RTL
Technische Daten
42 dB
16 dB
1.024 MB
Tinte & Toner
Einzel-Farbpatronen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram