HP Designjet T2600dr PS MFP (3EK15A) Großformatdrucker

Produkttyp: Großformatdrucker Serie: HP Designjet Features: Apple AirPrint - netzwerkfähig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
12.070,00 €
Ø 12.640 €
12.070,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18.201,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
12.070,00 €
Ø 12.640 €
12.070,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18.201,39 €
ab 12.070,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12.070,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 3EK15A#B19, HP Designjet T2600dr PS MFP - 36 Zoll / 91cm Plotter-MFP (DIN... Computer & NetWorks HP 3EK15A#B19, HP Designjet T2600dr PS MFP - 36 Zoll / 91cm Plotter-MFP (DIN... Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12.070,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12.070,00 € → zum Angebot
• HP 3EK15A#B19, HP DesignJet T2600dr PostScript MFP - 914 mm (36") Metacomp HP 3EK15A#B19, HP DesignJet T2600dr PostScript MFP - 914 mm (36") siehe Shop 13.185,70 € Versand kostenfrei Gesamt 13.185,70 € → zum Angebot
• HP DesignJet T2600dr 3EK15A Amazon Marketplace HP DesignJet T2600dr 3EK15A 18.201,39 € Versand kostenfrei Gesamt 18.201,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12070 €
Ø 1 Mon.
12.640 €
Tiefstpreis
12.070 €
Preisalarm aktivieren
HP 3EK15A#B19, HP Designjet T2600dr PS MFP - 36 Zoll / 91cm Plotter-MFP (DIN A0) mit ✓ Bester Preis Computer & NetWorks CNW IT-Systeme Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3... 12.070,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12.070,00 € → zum Angebot
HP 3EK15A#B19, HP DesignJet T2600dr PostScript MFP - 914 mm (36") Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 13.185,70 € Versand kostenfrei Gesamt 13.185,70 € → zum Angebot
HP 3EK15A#B19, HP DesignJet T2600dr PostScript MFP - 914 mm (36") F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 13.336,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 13.342,08 € → zum Angebot
HP 3EK15A#B19, HP DesignJet T2600dr PostScript MFP - 914 mm (36") ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 13.537,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 13.616,90 € → zum Angebot
HP 3EK15A#B19, HP DesignJet T2600dr PostScript MFP - 914 mm (36") Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 13.657,51 € Versand kostenfrei Gesamt 13.657,51 € → zum Angebot
HP 3EK15A#B19, HP Designjet T2600dr (Tintenpatrone, Farbe) (3EK15A#B19) Schwarz/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 13.669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13.669,00 € → zum Angebot
HP 3EK15A#B19, HP DesignJet T2600dr PostScript MFP - 914 mm (36") PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 13.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13.699,00 € → zum Angebot
HP 3EK15A#B19, HP DesignJet T2600dr PostScript - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 13.935,74 € + -69,68 € Versand Gesamt 13.866,06 € → zum Angebot
HP 3EK15A#B19, HP DesignJet T2600dr 36 Zoll PostScript Multifunktionsdrucker playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 14.402,36 € + -12,42 € Versand Gesamt 14.389,94 € → zum Angebot
HP 3EK15A#B19, HP DesignJet T2600dr 36 Zoll PostScript Multifunktionsdrucker Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 14.402,37 € + -12,42 € Versand Gesamt 14.389,95 € → zum Angebot
HP 3EK15A#B19, HP DesignJet T2600dr PostScript 914 mm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 14.834,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 14.843,29 € → zum Angebot
HP DesignJet T2600dr 3EK15A Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18.201,39 € Versand kostenfrei Gesamt 18.201,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

HP Designjet T2600dr PS MFP (3EK15A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Designjet T2600dr PS MFP (3EK15A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Großformatdrucker
HP Designjet
Ausstattung
Apple AirPrint, netzwerkfähig
Druckereigenschaften
2.400 x 1.200 dpi
Fotodruck, Plakatdruck, Posterdruck
A0
Energiemerkmale
36 Watt
120 Watt
Konnektivität
Ethernet 10/100/1000, USB 2.0
Papiermanagement
Rollenzufuhr
Software
PDF 1.7, Postscript 3
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram