HP 320K-Tastatur für Desktop-PC (9SR37UT) Kabel Tastatur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die schwarze Standardtastatur bietet ein ergonomisches Design für bequemes und effizientes Tippen über längere Zeiträume.
• Dank Plug & Play Funktionalität lässt sich die Tastatur mühelos und ohne zusätzliche Treiber sofort einsetzen.
• Das deutsche Tastaturlayout ermöglicht eine intuitive Bedienung und optimale Texteingabe für deutschsprachige Nutzer.
• Mit einer Kabellänge von 180 cm bietet die Tastatur ausreichend Flexibilität für verschiedene Arbeitsplatzaufstellungen.
• Die Status-LEDs informieren auf einen Blick über wichtige Tastatureinstellungen und erhöhen so die Benutzerfreundlichkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,49 €
Ø 17 €
16,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,49 €
Ø 17 €
16,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 16,49 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 9SR37UT#ABD, HP 320K-Tastatur für Desktop-PC, kabelgebunden playox HP 9SR37UT#ABD, HP 320K-Tastatur für Desktop-PC, kabelgebunden Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 16,49 € + 5,91 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• HP Kabelgebundene Tastatur »320K« schwarz schwarz, 42.6x11.1x1.7 cm Otto Office HP Kabelgebundene Tastatur »320K« schwarz schwarz, 42.6x11.1x1.7 cm Auf Lager 16,49 € + 9,86 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
• HP 320K-Tastatur für Desktop-PC, kabelgebunden Office Partner HP 320K-Tastatur für Desktop-PC, kabelgebunden Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 16,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
• HP Desktop 320K - Tastatur - USB - Deutsch - Smart Buy Amazon HP Desktop 320K - Tastatur - USB - Deutsch - Smart Buy Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Varianten: HP 320K (9SR37UT)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.49 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
HP 9SR37UT#ABD, HP 320K-Tastatur für Desktop-PC, kabelgebunden ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,49 € + 5,91 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
HP Kabelgebundene Tastatur »320K« schwarz schwarz, 42.6x11.1x1.7 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 16,49 € + 9,86 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
HP 320K-Tastatur für Desktop-PC, kabelgebunden Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
HP 9SR37UT#ABD, HP 320K WD KBD GERMANY Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 16,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
HP 9SR37UT#ABD, HP Desktop 320K - Tastatur - USB - Deutsch EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 16,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
HP (9SR37UT#ABD) 320K Desktop-Tastatur mit Copilot-Taste USB schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
HP (9SR37UT#ABD) 320K Desktop-Tastatur mit Copilot-Taste USB schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
HP 320K Tastatur kabelgebunden schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 1 - 2 Wochen 16,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
HP 9SR37UT#ABD, HP Desktop 320K - Tastatur - USB - Deutsch Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 16,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
HP 9SR37UT#ABD, HP Desktop 320K - Tastatur - USB - Deutsch 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 17,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
HP 9SR37UT#ABD, HP 320K-Tastatur für Desktop-PC, kabelgebunden JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 19,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,42 € → zum Angebot
HP 9SR37UT#ABD, HP Desktop 320K - Tastatur - Deutsch proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 19,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP 320K-Tastatur für Desktop-PC (9SR37UT)

HP 320K-Tastatur für Desktop-PC (9SR37UT) - Komfort und Präzision vereint

Erleben Sie ein neues Niveau an Schreibkomfort und Effizienz mit dieser hochwertigen Tastatur für Ihren Desktop-PC. Das ergonomische Design ermöglicht stundenlanges ermüdungsfreies Tippen, während die präzise Tastenreaktion Ihre Produktivität spürbar steigert. Ob für anspruchsvolle Büroarbeit oder kreatives Schreiben - dieses Modell überzeugt durch seine Vielseitigkeit und Zuverlässigkeit im täglichen Einsatz.

Optimale Ergonomie für lange Arbeitssessions

Die durchdachte Konstruktion dieser Tastatur fördert eine natürliche Handhaltung und reduziert so die Belastung Ihrer Handgelenke. Die flachen Tasten mit optimiertem Druckpunkt sorgen für ein angenehmes Tippgefühl und ermöglichen schnelles, präzises Arbeiten. Dank des großzügigen Layouts finden Sie alle wichtigen Funktionen intuitiv, was Ihre Arbeitsabläufe beschleunigt und die Fehlerquote minimiert.

HP 320K-Tastatur für Desktop-PC (9SR37UT) Test

5/5
★★★★★ Ist das Geld Wert.
A.W. Dezember 2025

Sehr angenehme Tastatur mit guten Druckpunkt. Gute Qualität von HP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Amazon Kunde August 2025

Hat Ein Deutsches Layout und Windows Taste für Win11 Betrieb. Tasten fühlen sich gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit Status LED
Eigenschaften
standard
Plug & Play
DE (Deutsch)
Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
426,2 mm
450 g
16,7 mm
180 cm
110,9 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram