HP 255R G10 D05KNES Multimedia Notebook
- WLAN IEEE 802.11ax und Bluetooth 5.4 verbinden Peripherie und Netzwerke effizient
- 15,6 Zoll IPS-Display mit 1.920 x 1.080 Pixeln zeigt Office-Inhalte scharf und blickwinkelstabil
- Entspiegelte, matte Displayoberfläche reduziert Reflexionen bei wechselndem Licht
- AMD Ryzen 3 7320U Prozessor bewältigt typische Produktivitätsaufgaben
- 8 GB LPDDR5-Arbeitsspeicher mit 5.500 MHz für paralleles Arbeiten
- 512 GB SSD-Festplatte bietet schnellen Zugriff auf Dokumente und Programme
-
Günstigster Preis
HP D05KNES#ABD, HP 255R G10 D05KNES 15,6" FHD IPS, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM,...
lagernd, 24-h Service möglich
499,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 506,99 €
→ zum Angebot
-
HP 255R G10 D05KNES 15,6" FHD IPS, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 sofort ab Lager 499,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 507,99 € → zum Angebot
-
HP D05KNES#ABD, HP 255R G10 (15.60", 512 GB, 8 GB, DE, AMD Ryzen 3 7320U) 4-8 Werktage 507,99 € Versand kostenfrei Gesamt 507,99 € → zum Angebot
-
Karkemis HP 255R G10 D05KNES 15,6" FHD IPS・Ryzen 3 7320U・8GB RAM・512GB
Auf Lager
563,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 563,42 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP 255R G10 D05KNES mit drahtloser Konnektivität für flexible Arbeitsplätze
Modernes Arbeiten erfordert zuverlässige Verbindungen an wechselnden Standorten. Dieses Multimedia Notebook verbindet aktuelle Drahtlos-Technologie mit solider Grundausstattung für mobile Produktivität. Der WLAN-Standard IEEE 802.11ax sorgt für schnelle Datenübertragung in überfüllten Netzwerken, während Bluetooth 5.4 Peripheriegeräte energieeffizient koppelt. Die Kombination aus 15,6 Zoll großem Display und kompakten Abmessungen schafft ausreichend Arbeitsfläche für Office-Anwendungen und gleichzeitig Mobilität für den Wechsel zwischen Büro und Homeoffice. Der AMD Ryzen 3 7320U bewältigt typische Produktivitätsaufgaben zuverlässig.
Full HD Darstellung auf mattem IPS-Display reduziert Ermüdung
Langes Arbeiten am Bildschirm verlangt nach augenfreundlicher Darstellung. Das IPS-Panel mit 1.920 x 1.080 Pixeln bietet gleichmäßige Farben aus verschiedenen Blickwinkeln. Die entspiegelte, matte Oberfläche minimiert störende Reflexionen bei wechselndem Umgebungslicht – besonders wichtig an Arbeitsplätzen mit Fensternähe oder wechselnden Lichtverhältnissen. Full HD Auflösung stellt Texte und Tabellen scharf dar und ermöglicht komfortables Arbeiten mit mehreren parallel geöffneten Fenstern. Die Widescreen-Geometrie unterstützt moderne Webanwendungen und Videokonferenzen im 16:9-Format. Das Stereolautsprecher-System liefert verständliche Audiowiedergabe für Online-Meetings.
HP 255R G10 D05KNES Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP 255R G10 D05KNES? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
HP Notebook
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen