Hori Split Pad Compact Pac-Man Switch-Controller

Analog-Stick: 2 Controller-Eigenschaft: Schnellfeuer/Turbo-Funktion Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
45,02 €
Ø 43 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,68 €
Serie
AprikosenrotAttachment Set GreyAttachment Set Lavandarhellgrau x gelbMidnight Bluemintgrün x weißPac-ManPokémon: Evoli EvolutionenPokémon: Evoli Evolutionen Attachment SetPokémon: GengarPokémon: Pikachu & MinigmaSonic
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
45,02 €
Ø 43 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,68 €
ab 45,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HORI NSW-417U, HORI Split Pad Compact (PAC-MAN) - Wired Controller - Nintendo... proshop DE HORI NSW-417U, HORI Split Pad Compact (PAC-MAN) - Wired Controller - Nintendo... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 45,02 € + 2,99 € Versand Gesamt 48,01 € → zum Angebot
• Hori Split Pad Compact (PAC-MAN), Gamepad, Nintendo Switch, Nintendo Switch... Kaufland Hori Split Pad Compact (PAC-MAN), Gamepad, Nintendo Switch, Nintendo Switch... 7-9 Werktage 54,38 € Versand kostenfrei Gesamt 54,38 € → zum Angebot
• HORI Switch Split Pad Compact - Pacman Amazon HORI Switch Split Pad Compact - Pacman Auf Lager 60,68 € Versand kostenfrei Gesamt 60,68 € → zum Angebot
• HORI NSW-417U, HORI Split Pad Compact - Pac-Man (Switch, Switch OLED) (NSW-417U) Galaxus HORI NSW-417U, HORI Split Pad Compact - Pac-Man (Switch, Switch OLED) (NSW-417U) 4-8 Werktage 60,68 € Versand kostenfrei Gesamt 60,68 € → zum Angebot
Varianten: Hori Split Pad Compact
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.02 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
HORI NSW-417U, HORI Split Pad Compact (PAC-MAN) - Wired Controller - Nintendo Switch ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 45,02 € + 2,99 € Versand Gesamt 48,01 € → zum Angebot
Hori Split Pad Compact (PAC-MAN), Gamepad, Nintendo Switch, Nintendo Switch OLED, Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 54,38 € Versand kostenfrei Gesamt 54,38 € → zum Angebot
HORI Switch Split Pad Compact - Pacman Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,68 € Versand kostenfrei Gesamt 60,68 € → zum Angebot
HORI Switch Split Pad Compact - Pacman Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,68 € Versand kostenfrei Gesamt 60,68 € → zum Angebot
HORI NSW-417U, HORI Split Pad Compact - Pac-Man (Switch, Switch OLED) (NSW-417U) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 60,68 € Versand kostenfrei Gesamt 60,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:44 Uhr.

Hori Split Pad Compact Pac-Man Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hori Split Pad Compact Pac-Man? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2
Schnellfeuer/Turbo-Funktion
schwarz
Nintendo Switch
Switch-Controller
4 Trigger
Pac-Man
4-Wege-Steuerkreuz
Xbox-Layout

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram