Hori Split Pad Compact Sonic Switch-Controller

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Analog-Stick: 2 Controller-Eigenschaft: Schnellfeuer/Turbo-Funktion Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,42 €
Ø 37 €
34,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,30 €
Serie
AprikosenrotAttachment Set GreyAttachment Set Lavandarhellgrau x gelbMidnight Bluemintgrün x weißPac-ManPokémon: Evoli EvolutionenPokémon: Evoli Evolutionen Attachment SetPokémon: GengarPokémon: Pikachu & MinigmaSonic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,42 €
Ø 37 €
34,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,30 €
ab 34,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HORI NSW-465U, HORI Split Pad Compact (Sonic) - Wired Controller - Nintendo... proshop DE HORI NSW-465U, HORI Split Pad Compact (Sonic) - Wired Controller - Nintendo... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 34,42 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,41 € → zum Angebot
• HORI NSW-465U, HORI Splitpad Compact (Sonic) (mehrfarbig) (Switch, Switch OLED) Galaxus HORI NSW-465U, HORI Splitpad Compact (Sonic) (mehrfarbig) (Switch, Switch OLED) 5-7 Werktage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• Hori Switch Split Pad Compact - Sonic Amazon Hori Switch Split Pad Compact - Sonic Auf Lager 58,30 € Versand kostenfrei Gesamt 58,30 € → zum Angebot
Varianten: Hori Split Pad Compact
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.42 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
HORI NSW-465U, HORI Split Pad Compact (Sonic) - Wired Controller - Nintendo Switch ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 34,42 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,41 € → zum Angebot
HORI NSW-465U, HORI Splitpad Compact (Sonic) (mehrfarbig) (Switch, Switch OLED) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Hori Switch Split Pad Compact - Sonic Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,30 € Versand kostenfrei Gesamt 58,30 € → zum Angebot
Hori Switch Split Pad Compact - Sonic Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,30 € Versand kostenfrei Gesamt 58,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:51 Uhr.

Hori Split Pad Compact Sonic Test

5/5
★★★★★ Sieht schön aus und fühlt sich gut an
Martin S Juni 2024

Die Joy Con's sind wirklich schön. Nur für große Hände könnten sie etwas zu klein sein. Aber es sind ja auch die "Compact". Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega
Brass März 2024

Sehr schön mein Sohn ist mega begeistert und ein großer Sonic Fan! Toll dass es Sonic als Motiv gibt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2
Schnellfeuer/Turbo-Funktion
blau
Nintendo Switch
Switch-Controller
4 Trigger
4-Wege-Steuerkreuz
Xbox-Layout

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram