Honda UMK 450 UE Motorsense
- Der Honda GX 50T 4-Takt-Motor mit 47,9 cm³ Hubraum liefert eine beeindruckende Leistung von 1.470 Watt für effizientes Arbeiten.
- Mit einem Tankinhalt von 0,63 Liter und geringem Kraftstoffverbrauch ermöglicht er lange, unterbrechungsfreie Einsätze im Garten.
- Der ergonomische Bikegriff und das geringe Gewicht von 8,1 kg sorgen für komfortables Handling bei längeren Arbeitseinsätzen.
- Umfangreiches Zubehör inklusive drei Zahnblättern und Schutzausrüstung gewährleistet sofortige Einsatzbereitschaft und sicheres Arbeiten.
-
Günstigster Preis
Mäher Shop
Honda 848022, Honda Profi-Motorsense UMK 450 UEET
siehe Shop
663,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 663,20 €
→ zum Angebot
-
Honda Profi-Motorsense UMK 450 UEET
sofort lieferbar
663,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 663,20 €
→ zum Angebot
-
Konzano
Honda 848022, Honda Motorsense UMK 450 UE ET
1 - 3 Werktage
674,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 674,99 €
→ zum Angebot
-
Honda Rasentrimmer 4-Takt UMK 450 EU
Auf Lager
790,80 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 798,75 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Mäher Shop
Angebotsinfo
siehe Shop
663,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 663,20 €
→ zum Angebot
Konzano
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage
674,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 674,99 €
→ zum Angebot
Börger Motorgeräte
Angebotsinfo
1-5 Werktage
698,00 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 705,95 €
→ zum Angebot
Honda UMK 450 UE - Kraftvolle Präzision für anspruchsvolle Grünflächenpflege
Entdecken Sie die neue Dimension der Grünflächenpflege mit diesem leistungsstarken Benzin-Freischneider. Präzise Schnittführung und robuste Bauweise machen dieses Gerät zum idealen Begleiter für professionelle Landschaftsgärtner und anspruchsvolle Hobbygärtner. Die ausgewogene Kombination aus Leistung und Handhabung ermöglicht effizientes Arbeiten selbst in schwer zugänglichen Bereichen.
Überragende Leistung für vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Der zuverlässige 4-Takt-Motor dieses Modells liefert eine beeindruckende Leistung von 1.470 Watt. Diese Kraftreserve ermöglicht es, selbst dichtes Gestrüpp und hartnäckige Vegetation mühelos zu bewältigen. Die Motorsense zeichnet sich durch ihre Vielseitigkeit aus und meistert sowohl das Trimmen von Rasenkanten als auch das Entfernen von Wildwuchs mit Leichtigkeit. Dank des geringen Gewichts von nur 8,1 kg bleibt die Handhabung auch bei längeren Arbeitseinsätzen komfortabel.
Honda UMK 450 UE Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Honda UMK 450 UE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.