Husqvarna 325iR (ohne Akku und Ladegerät) Akku-Motorsense

• Die Griffform ist ein ergonomischer Zweihandgriff, der für eine komfortable Handhabung sorgt.
• Die Produkttyp ist eine Akku-Motorsense, die für flexible und kabellose Nutzung steht.
• Das robuste Design gewährleistet eine lange Lebensdauer und hohe Widerstandsfähigkeit.
• Die intuitive Bedienung erleichtert die Handhabung und sorgt für präzise Ergebnisse.
• Die hochwertigen Materialien garantieren eine zuverlässige Leistung auch unter schwierigen Bedingungen.
• Der leistungsstarke Akku ermöglicht eine konstante und effiziente Arbeitsweise.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
393,56 €
Ø 384 €
365,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 589,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
393,56 €
Ø 384 €
365,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 589,22 €
ab 393,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 365,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Husqvarna Akku-Motorsense 325iR koempf24 Husqvarna Akku-Motorsense 325iR 2 - 3 Werktage 393,56 € Versand kostenfrei Gesamt 393,56 € → zum Angebot
• Husqvarna 325iR solo Akku-Trimmer ohne Akku und Ladegerät 0815 Onlinehandel Husqvarna 325iR solo Akku-Trimmer ohne Akku und Ladegerät 3 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Husqvarna Akku-Motorsense 325iR Amazon Marketplace Husqvarna Akku-Motorsense 325iR 589,22 € Versand kostenfrei Gesamt 589,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
393.56 €
Ø 1 Mon.
384 €
Tiefstpreis
365 €
Preisalarm aktivieren
Husqvarna Akku-Motorsense 325iR ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 393,56 € Versand kostenfrei Gesamt 393,56 € → zum Angebot
Husqvarna 325iR solo Akku-Trimmer ohne Akku und Ladegerät 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Husqvarna 325iR 970566901 Husqvarna Deutschland GmbH Angebotsinfo 515,00 € Versand kostenfrei Gesamt 515,00 € → zum Angebot
Husqvarna Akku-Motorsense 325iR Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 589,22 € Versand kostenfrei Gesamt 589,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Testbericht Husqvarna 325iR (ohne Akku und Ladegerät)

Leistungsstarke Akku-Motorsense für anspruchsvolle Aufgaben

Die Husqvarna 325iR (ohne Akku und Ladegerät) ist eine vielseitige und leistungsstarke Akku-Motorsense, die sich ideal für anspruchsvolle Garten- und Landschaftspflegearbeiten eignet. Mit ihrem robusten Design und der hohen Effizienz bietet sie eine hervorragende Leistung, die selbst bei intensiver Nutzung überzeugt.

Ergonomisches Design für komfortables Arbeiten

Dank des ergonomischen Zweihandgriffs liegt die Motorsense gut in der Hand und ermöglicht eine präzise Führung. Das ausgewogene Gewicht und die durchdachte Konstruktion sorgen dafür, dass auch längere Arbeitseinsätze ohne Ermüdung bewältigt werden können. Die intuitive Bedienung macht die Handhabung besonders einfach.

Husqvarna 325iR (ohne Akku und Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Husqvarna 325iR (ohne Akku und Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zweihandgriff
Akku-Motorsense

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram