Homematic IP HmIP-ADA-DL-KD Knaufzylinder-Adapter Türschlossantrieb dormakaba (162783A1) Smart Lock
Lieferumfang: Montageanleitung
Produkttyp: Smart Lock
kompatibel mit: HomeMatic IP
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
11,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Knaufadapter - DORMA (HmIP-ADA-DL-KD), Halterung
1
11,29 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 19,28 €
→ zum Angebot
-
Homematic IP Knaufadapter Türschlossantrieb DORMA HmIP-ADA-DL-KD
out of stock
11,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,29 €
→ zum Angebot
-
Homematic IP Knaufadapter DORMA Smart-Home-Zubehör lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:18 Uhr.
Homematic IP HmIP-ADA-DL-KD Knaufzylinder-Adapter Türschlossantrieb dormakaba (162783A1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Homematic IP HmIP-ADA-DL-KD Knaufzylinder-Adapter Türschlossantrieb dormakaba (162783A1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Montageanleitung
Produkttyp
Smart Lock
Smart Home
kompatibel mit
HomeMatic IP
Weitere Eigenschaften
geeignet für
Haustüren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen