HJH Office VM-KB Tastaturablage ausziehbar, Stahl, schwarz (VM-KB) Tastatur Schublade
Produkttyp: Tastatur Schublade
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
54,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tastaturablage / Tastaturhalterung VM-KB Stahl schwarz hjh OFFICE
2-5 Werktage
54,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,89 €
→ zum Angebot
-
hjh OFFICE Tastaturhalterung Tastaturablage Vm-Kb Holz, (Tastaturablage zur... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 54,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
-
hjh OFFICE Ausziehbare Tastaturablage VM-KB Ergonomische Tastaturhalterungfür
Auf Lager
59,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.
HJH Office VM-KB Tastaturablage ausziehbar, Stahl, schwarz (VM-KB) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HJH Office VM-KB Tastaturablage ausziehbar, Stahl, schwarz (VM-KB)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tastatur Schublade
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen