Ducky Gateron G Pro Silver Switches 110pcs Keyboard Switches

• Die Schaltercharakteristik ist linear, was ein sanftes und gleichmäßiges Tipperlebnis ermöglicht.
• Mit 110 Tasten sind die Switches ideal für den Austausch oder die Anpassung Ihrer Tastatur.
• Die Farben sind Silber und Transparent, was für eine moderne Optik sorgt.
• Der Produkttyp ist Keyboard Switches, speziell entwickelt für eine verbesserte Tastenreaktion.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
16,90 €
Ø 24 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
16,90 €
Ø 24 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,49 €
ab 16,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky DSK110-PPA3, Ducky Gateron G Pro Silver Switches, mechanisch, 3-Pin,... Caseking.de Ducky DSK110-PPA3, Ducky Gateron G Pro Silver Switches, mechanisch, 3-Pin,... Lagernd 16,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• Ducky DSK110-PPA3, Ducky Switch Kit - Gateron G Pro Silver - 110pcs proshop DE Ducky DSK110-PPA3, Ducky Switch Kit - Gateron G Pro Silver - 110pcs Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Ducky Gateron G Pro Silver Switches, mechanisch, 3-Pin, linear, MX-Stem, 45g -... Amazon Marketplace Ducky Gateron G Pro Silver Switches, mechanisch, 3-Pin, linear, MX-Stem, 45g -... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 26,60 € Versand kostenfrei Gesamt 26,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Ducky DSK110-PPA3, Ducky Gateron G Pro Silver Switches, mechanisch, 3-Pin, linear, ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 16,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Ducky DSK110-PPA3, Ducky Switch Kit - Gateron G Pro Silver - 110pcs proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Ducky DSK110-PPA3, Ducky Gateron G Pro Silver Switches, mechanisch, 3-Pin, linear, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 26,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
Ducky Gateron G Pro Silver Switches, mechanisch, 3-Pin, linear, MX-Stem, 45g - 110 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 26,60 € Versand kostenfrei Gesamt 26,60 € → zum Angebot
Ducky Gateron G Pro Silver Switches, mechanisch, 3-Pin, linear, MX-Stem, 45g Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Ducky Switch Kit - Gateron G Pro 2.0 Silver (110pcs) Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 66,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

Testbericht Ducky Gateron G Pro Silver Switches 110pcs

Hochwertige Ducky Gateron G Pro Silver Switches 110pcs für Ihre Tastatur

Die Ducky Gateron G Pro Silver Switches 110pcs bieten eine hervorragende Möglichkeit, Ihre Tastatur aufzurüsten. Diese Switches sind bekannt für ihre lineare Schaltercharakteristik, die ein sanftes und gleichmäßiges Tipperlebnis ermöglicht. Mit einer Tastenanzahl von 110 Stück sind sie ideal für den Austausch oder die Anpassung Ihrer Tastatur.

Perfekte Wahl für Gamer und Vielschreiber

Diese Switches sind besonders bei Gamern und Vielschreibern beliebt. Die lineare Schaltercharakteristik sorgt für eine schnelle und präzise Reaktion, was besonders bei intensiven Gaming-Sessions von Vorteil ist. Auch Vielschreiber profitieren von der gleichmäßigen Betätigung, die Ermüdungserscheinungen reduziert.

Ducky Gateron G Pro Silver Switches 110pcs Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky Gateron G Pro Silver Switches 110pcs? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber, transparent
Keyboard Switches
linear
110 Tasten
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram