Ducky TTC Gold Pink Switch, mechanisch, linear, 110er-Pack (DSK110-NPA1) Keyboard Switches
Produkttyp: Keyboard Switches
Farbe: transparent
Schaltercharakteristik: linear
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −61%
ab
9,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ducky DSK110-NPA1, Ducky TTC Gold Pink Switch, mechanisch, 3-Pin, linear,...
Lagernd
9,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 14,89 €
→ zum Angebot
-
Ducky TTC Gold Pink Switch, mechanisch, 3-Pin, linear, MX-Stem, 37g - Rosa/Gold 6-8 Werktage 21,87 € Versand kostenfrei Gesamt 21,87 € → zum Angebot
-
Ducky TTC Gold Pink Switch, mechanisch, 3-Pin, linear, MX-Stem, 37g - 110 Stück
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
22,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,58 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:39 Uhr.
Ducky TTC Gold Pink Switch, mechanisch, linear, 110er-Pack (DSK110-NPA1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ducky TTC Gold Pink Switch, mechanisch, linear, 110er-Pack (DSK110-NPA1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Keyboard Switches
Weitere Eigenschaften
Farbe
transparent
Schaltercharakteristik
linear