Glorious Gaming Panda HE Silent Switches lubed 36pcs Keyboard Switches

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Keyboard Switches Schaltercharakteristik: taktil Stückzahl: 36 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
14,90 €
Ø 19 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
14,90 €
Ø 19 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
ab 14,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Glorious Gaming – Geschmierte, taktile Schalter „Panda Silent. 36 Schalter... Amazon Glorious Gaming – Geschmierte, taktile Schalter „Panda Silent. 36 Schalter... Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Glorious GLO-KB-ACC-SWT-PANDA-HE-SL-36, Glorious Panda HE Silent Switches, Caseking.de Glorious GLO-KB-ACC-SWT-PANDA-HE-SL-36, Glorious Panda HE Silent Switches, Lagernd 14,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• Glorious GLO-KB-ACC-SWT-PANDA-HE-SL-36, Glorious HE Switches (36pcs) - Panda -... proshop DE Glorious GLO-KB-ACC-SWT-PANDA-HE-SL-36, Glorious HE Switches (36pcs) - Panda -... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 31,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Glorious Gaming – Geschmierte, taktile Schalter „Panda Silent. 36 Schalter für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Glorious Gaming – Geschmierte, taktile Schalter „Panda Silent. 36 Schalter für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Glorious GLO-KB-ACC-SWT-PANDA-HE-SL-36, Glorious Panda HE Silent Switches, Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 14,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Glorious GLO-KB-ACC-SWT-PANDA-HE-SL-36, Glorious HE Switches (36pcs) - Panda - Silent proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 31,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

Glorious Gaming Panda HE Silent Switches lubed 36pcs Test

1/5
★☆☆☆☆ Scheinbar nur für Glorious GMMK 3 - Inkompatibel mit meinen HE/Magnetischen Tastaturen.
Franko B August 2025

Funktionieren mit keiner meiner HE-Tastaturen (Wooting 60HE v1). Auf der Verpackung steht "Glorious 3 HE System". Glorious geht hier vermutlich einen Sonderweg. Leise sind sie wirklich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Keyboard Switches
taktil
36 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram