Glorious Gaming Switch Opener

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Material: Kunststoff Produkttyp: Switch Opener
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41% ab
2,90 €
Ø 5 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41% ab
2,90 €
Ø 5 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,00 €
ab 2,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Glorious GLO-ACC-SO, Glorious Switch Opener Caseking.de Glorious GLO-ACC-SO, Glorious Switch Opener Lagernd 2,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
• Glorious PC Gaming Race GLO-ACC-SO, Glorious PC Gaming Race Switch Opener Galaxus Glorious PC Gaming Race GLO-ACC-SO, Glorious PC Gaming Race Switch Opener 5-9 Werktage 7,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
• Glorious GLO-ACC-SO, Glorious Switch Opener - Orange proshop DE Glorious GLO-ACC-SO, Glorious Switch Opener - Orange Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.9 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Glorious GLO-ACC-SO, Glorious Switch Opener ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 2,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Glorious PC Gaming Race GLO-ACC-SO, Glorious PC Gaming Race Switch Opener Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 7,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Glorious GLO-ACC-SO, Glorious Switch Opener - Orange proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
GLORIOUS PC Gaming Race Switch Opener e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 10,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:02 Uhr.

Glorious Gaming Switch Opener Test

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei, preiswert
Florian September 2022

Preiswerter Switch-Öffner aus stabilem Kunststoff, der zuverlässig und problemlos arbeitet. Unterstützt sowohl MX- als auch Kailh-Switches und ist damit mit allen gängigen Switches kompatibel — ideale, günstige Wahl zum Öffnen und Modifizieren von Switches.

3/5
★★★☆☆ Finde es zu teuer
Johann K Dezember 2022

Hab gedacht macht ein unterschied ob Metall oder Plastik aber finde Metall besser der Preis ist zu teuer wollte es für meine lube Station. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ An expecive piece of plastic
Ivan J Februar 2023

I thought it's some special thing with unmatched features. But it's just a moulded plastic. Next time I'll 3D print something like that. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gelb
Kunststoff
Switch Opener

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram