Hisense PX3 4K-Beamer

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: 4K-Beamer - Laser-TV Komforteigenschaften: Smartphone-Fernbedienung - integrierter DVB-Tuner - integrierter Mediaplayer Auflösung: 3.840 x 2.160 Pixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.899,00 €
Ø 1.966 €
1.899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.665,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.899,00 €
Ø 1.966 €
1.899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.665,99 €
ab 1.899,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.899,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hisense 20014749, Hisense PX3 Ultrakurzdistanz Projektor, 2800 ANSI Lumen, UHD... Kaufland Hisense 20014749, Hisense PX3 Ultrakurzdistanz Projektor, 2800 ANSI Lumen, UHD... 3-6 Werktage 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
• Hisense PX3 - B-Ware Platin Amazon Marketplace Hisense PX3 - B-Ware Platin Auf Lager 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
• Hisense PX3 (2800 lm) (48030647) Grau Galaxus Hisense PX3 (2800 lm) (48030647) Grau Auf Lager, 1 Werktag 2.057,02 € Versand kostenfrei Gesamt 2.057,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1899 €
Ø 1 Mon.
1.966 €
Tiefstpreis
1.899 €
Preisalarm aktivieren
Hisense 20014749, Hisense PX3 Ultrakurzdistanz Projektor, 2800 ANSI Lumen, UHD 4K ✓ Bester Preis Kaufland DigitalBayShop Angebotsinfo 3-6 Werktage 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
Hisense PX3 - B-Ware Platin Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
Hisense PX3 (2800 lm) (48030647) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 2.057,02 € Versand kostenfrei Gesamt 2.057,02 € → zum Angebot
Hisense PX3 Laser Cinema TV 4K Beamer Ultra-Short-Throw-Projektor 2800 ANSI Lumen Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.234,37 € Versand kostenfrei Gesamt 2.234,37 € → zum Angebot
Hisense PX3 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.590,92 € Versand kostenfrei Gesamt 2.590,92 € → zum Angebot
Hisense PX3 4K UHD (3840 x 2160), 2800 ANSI Lumen, Wi-Fi, Bluetooth x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 2.665,99 € + -13,33 € Versand Gesamt 2.652,66 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:40 Uhr.

Hisense PX3 Test

1/5
★☆☆☆☆ Kriminell
Maik Dezember 2024

Für 3,700 € anbieten das sind Wucherpreise. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4K-Beamer, Laser-TV
schwarz
Hisense TriChroma Laser TV
Audio
30 Watt
ja
Ausstattung
Dolby Vision, Gaming Modus, HDR10, HDR10+, High Dynamic Range (HDR)
Airplay, Netzwerksteuerung, Netzwerkstreaming, Smart-Apps
Bild
3.840 x 2.160 Pixel
16:9 (Native)
ja
3.000:1
ja
Eigenschaften
Smartphone-Fernbedienung, integrierter DVB-Tuner, integrierter Mediaplayer
32 dB
Energiemerkmale
185 Watt
Konnektivität
Bluetooth, HDMI x2, Miracast, Netzwerk (Ethernet), SPDIF digital optisch, USB Typ A 2x, WLAN
HDMI 2.1
Lampe
2.800 Ansi-Lumen
25.000 Std.
Maße & Gewicht
550 mm
9 kg
120 mm
296 mm
Optik
0,22 :1
Software
VIDAA U

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram