Hilleberg Keron 4 GT (red) Tunnelzelt

Produkttyp: Tunnelzelt Kapazität: 4-Personen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.699,22 €
Ø 1.753 €
1.699,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.054,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.699,22 €
Ø 1.753 €
1.699,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.054,95 €
ab 1.699,22 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.699,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hilleberg 010312, Hilleberg Keron 4 GT Trekkingzelt, 4 PERS. biwak Hilleberg 010312, Hilleberg Keron 4 GT Trekkingzelt, 4 PERS. Lieferung in 1-3 Tagen 1.699,22 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,22 € → zum Angebot
• Hilleberg 0103122, Hilleberg - Keron 4 GT - 4-Personen Zelt rot Bergfreunde Hilleberg 0103122, Hilleberg - Keron 4 GT - 4-Personen Zelt rot 2 - 4 Werktage 2.054,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.054,95 € → zum Angebot
• Hilleberg 010312, Hilleberg Keron GT rot - Größe 4 Personen Unterwegs Hilleberg 010312, Hilleberg Keron GT rot - Größe 4 Personen 2-3 Werktage 2.054,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 2.059,90 € → zum Angebot
• Hilleberg Keron 4 GT Zelt Bergzeit Hilleberg Keron 4 GT Zelt Lieferzeit 2-4 Tage 2.054,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.054,95 € → zum Angebot
Varianten: Hilleberg Keron 4 GT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1699.22 €
Ø 1 Mon.
1.753 €
Tiefstpreis
1.699 €
Preisalarm aktivieren
Hilleberg 010312, Hilleberg Keron 4 GT Trekkingzelt, 4 PERS. ✓ Bester Preis biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 1.699,22 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,22 € → zum Angebot
Hilleberg 010312, Hilleberg Keron GT rot - Größe 4 Personen Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.054,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 2.059,90 € → zum Angebot
Hilleberg 0103122, Hilleberg - Keron 4 GT - 4-Personen Zelt rot Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 2.054,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.054,95 € → zum Angebot
Hilleberg Keron 4 GT Zelt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 2.054,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.054,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

Hilleberg Keron 4 GT (red) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hilleberg Keron 4 GT (red)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-Personen
Tunnelzelt
Ausstattung
2
Eigenschaften
Kunststoff
Nylon, Ripstop, Silikon-beschichtet
Nylon, PU-beschichtet
Aluminium
Nylon
Maße & Gewicht
5 kg
8.000 mm
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram