Hilleberg Anjan 3 GT (green) Trekking-Zelt

Produkttyp: Trekking-Zelt - Tunnelzelt Farbe: grün Kapazität: 3-Personen-Zelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.199,21 €
Ø 1.199 €
1.199,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.339,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.199,21 €
Ø 1.199 €
1.199,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.339,95 €
ab 1.199,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.199,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hilleberg 17411, Hilleberg Anjan 3 GT Trekkingzelt, 3 PERS. biwak Hilleberg 17411, Hilleberg Anjan 3 GT Trekkingzelt, 3 PERS. Lieferung in 1-3 Tagen 1.199,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,21 € → zum Angebot
• Hilleberg Anjan 3 GT Zelt Bergzeit Hilleberg Anjan 3 GT Zelt Lieferzeit 2-4 Tage 1.219,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.219,60 € → zum Angebot
• Hilleberg HI-017411, Hilleberg Anjan 3 GT Zelt grün WalkOnTheWildSide Hilleberg HI-017411, Hilleberg Anjan 3 GT Zelt grün sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.339,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.339,90 € → zum Angebot
• Hilleberg 0174111, Hilleberg - Anjan 3 GT - 3-Personen Zelt grün Bergfreunde Hilleberg 0174111, Hilleberg - Anjan 3 GT - 3-Personen Zelt grün 2 - 4 Werktage 1.339,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.339,95 € → zum Angebot
Varianten: Hilleberg Anjan 3 GT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1199.21 €
Ø 1 Mon.
1.199 €
Tiefstpreis
1.199 €
Preisalarm aktivieren
Hilleberg 17411, Hilleberg Anjan 3 GT Trekkingzelt, 3 PERS. ✓ Bester Preis biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 1.199,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,21 € → zum Angebot
Hilleberg Anjan 3 GT Zelt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 1.219,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.219,60 € → zum Angebot
Hilleberg HI-017411, Hilleberg Anjan 3 GT Zelt grün WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 1.339,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.339,90 € → zum Angebot
Hilleberg 0174111, Hilleberg - Anjan 3 GT - 3-Personen Zelt grün Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 1.339,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.339,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Hilleberg Anjan 3 GT (green) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hilleberg Anjan 3 GT (green)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
3-Personen-Zelt
Hilleberg
Trekking-Zelt, Tunnelzelt
Ausstattung
1
Maße & Gewicht
160 cm
105 cm
220 cm
2,4 kg
100 cm
9 mm
2,1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram