Hilleberg Allak 3 (red) Geodät-Zelt

Produkttyp: Geodät-Zelt - Trekking-Zelt Farbe: rot Kapazität: 3-Personen-Zelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.444,21 €
Ø 1.449 €
1.444,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.730,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.444,21 €
Ø 1.449 €
1.444,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.730,00 €
ab 1.444,21 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.444,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hilleberg 018112, Hilleberg Allak 3 Trekkingzelt, 3 PERS. biwak Hilleberg 018112, Hilleberg Allak 3 Trekkingzelt, 3 PERS. Lieferung in 1-3 Tagen 1.444,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.444,21 € → zum Angebot
• Hilleberg 0181122, Hilleberg - Allak 3 - 3-Personen Zelt rot Bergfreunde Hilleberg 0181122, Hilleberg - Allak 3 - 3-Personen Zelt rot 2 - 4 Werktage 1.679,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.679,95 € → zum Angebot
• Hilleberg 018112, Hilleberg Allak 3 rot - Größe 3 Personen Unterwegs Hilleberg 018112, Hilleberg Allak 3 rot - Größe 3 Personen 2-3 Werktage 1.729,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.734,90 € → zum Angebot
• Hilleberg Allak 3 Zelt Bergzeit Hilleberg Allak 3 Zelt Lieferzeit 2-4 Tage 1.729,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.729,95 € → zum Angebot
Varianten: Hilleberg Allak 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1444.21 €
Ø 1 Mon.
1.449 €
Tiefstpreis
1.444 €
Preisalarm aktivieren
Hilleberg 018112, Hilleberg Allak 3 Trekkingzelt, 3 PERS. ✓ Bester Preis biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 1.444,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.444,21 € → zum Angebot
Hilleberg 0181122, Hilleberg - Allak 3 - 3-Personen Zelt rot Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 1.679,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.679,95 € → zum Angebot
Hilleberg 018112, Hilleberg Allak 3 rot - Größe 3 Personen Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.729,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.734,90 € → zum Angebot
Hilleberg Allak 3 Zelt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 1.729,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.729,95 € → zum Angebot
Hilleberg 018112, Hilleberg Allak 3 rot CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 1.730,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.730,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:51 Uhr.

Hilleberg Allak 3 (red) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hilleberg Allak 3 (red)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
3-Personen-Zelt
Geodät-Zelt, Trekking-Zelt
Ausstattung
2
Eigenschaften
Kunststoff
Nylon, Ripstop, Silikon-beschichtet
Nylon, PU-beschichtet
Aluminium
Nylon, Ripstop
flexible ALU-Strebe (Gestängematerial)
Maße & Gewicht
3,7 kg
3.000 mm
5.000 mm
9 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram