Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU (2.8mm) (eF) Dome Kamera

• Die 4K-Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder mit außergewöhnlichem Detailreichtum für präzise Überwachung.
• Dank Wide Dynamic Range (WDR) werden selbst in Szenen mit extremen Helligkeitsunterschieden alle Bereiche optimal ausgeleuchtet und erfasst.
• Die vielseitige Einsetzbarkeit für Innen- und Außenbereiche wird durch die robusten Schutzarten IP67 und IK10+ gewährleistet.
• Mit H.265-Videokompression und Infrarot-Funktionalität bietet die Kamera effiziente Aufnahmen bei Tag und Nacht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
233,28 €
Ø 257 €
233,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
233,28 €
Ø 257 €
233,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,21 €
ab 233,28 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 233,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hikvision Pro Series mit ColorVu DS-2CD2187G2H-LISU(2.8MM)(EF)... Jacob Elektronik Hikvision Pro Series mit ColorVu DS-2CD2187G2H-LISU(2.8MM)(EF)... 233,28 € Versand kostenfrei Gesamt 233,28 € → zum Angebot
• HIKVISION DS-2CD2187G2H-LISU(2.8MM)(EF), Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU 2.8mm eF - 0815 Onlinehandel HIKVISION DS-2CD2187G2H-LISU(2.8MM)(EF), Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU 2.8mm eF - Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 233,29 € + -1,17 € Versand Gesamt 232,12 € → zum Angebot
• HIKVISION Überwachungskamera Netzwerkkamera - weiß (Außenbereich) Otto HIKVISION Überwachungskamera Netzwerkkamera - weiß (Außenbereich) lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 250,90 € Versand kostenfrei Gesamt 250,90 € → zum Angebot
• Câmara de Segurança IP Hikvision Pro Dome ColorVu PoE 8MP 2.8 mm Exterior... Amazon Marketplace Câmara de Segurança IP Hikvision Pro Dome ColorVu PoE 8MP 2.8 mm Exterior... Auf Lager 266,46 € Versand kostenfrei Gesamt 266,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
233.28 €
Ø 1 Mon.
257 €
Tiefstpreis
233 €
Preisalarm aktivieren
Hikvision Pro Series mit ColorVu DS-2CD2187G2H-LISU(2.8MM)(EF) Sicherheitskamera Dome ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 233,28 € Versand kostenfrei Gesamt 233,28 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU(2.8MM)(EF), Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU 2.8mm eF future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 233,29 € Versand kostenfrei Gesamt 233,29 € → zum Angebot
HIKVISION DS-2CD2187G2H-LISU(2.8MM)(EF), Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU 2.8mm eF - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 233,29 € + -1,17 € Versand Gesamt 232,12 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU(2.8mm)(eF), Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU(2.8mm)(eF) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 244,94 € Versand kostenfrei Gesamt 244,94 € → zum Angebot
HIKVISION Überwachungskamera Netzwerkkamera - weiß (Außenbereich) Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 250,90 € Versand kostenfrei Gesamt 250,90 € → zum Angebot
Câmara de Segurança IP Hikvision Pro Dome ColorVu PoE 8MP 2.8 mm Exterior IP67 - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 266,46 € Versand kostenfrei Gesamt 266,46 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU(2.8mm)(eF), Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU(2.8mm)(eF) 8 MP Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 Tage 309,21 € Versand kostenfrei Gesamt 309,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Testbericht Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU (2.8mm) (eF)

Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU (2.8mm) (eF) – Maximale Sicherheit mit Präzision

Erleben Sie eine neue Dimension der Überwachung mit diesem hochmodernen Sicherheitssystem. Die Dome-Kamera bietet kristallklare 4K-Auflösung, die selbst feinste Details erfasst und somit für lückenlose Sicherheit in Innen- und Außenbereichen sorgt. Dank der fortschrittlichen Wide Dynamic Range (WDR)-Technologie meistert das Gerät problemlos auch anspruchsvolle Lichtverhältnisse und liefert stets gestochen scharfe Bilder – Tag und Nacht.

Zuverlässiger Schutz bei jedem Wetter

Diese robuste IP-Kamera trotzt selbst widrigsten Umwelteinflüssen. Mit der Schutzart IP67 ist sie hervorragend gegen Staub und Wasser geschützt, während die IK10+-Zertifizierung höchste Widerstandsfähigkeit gegen Vandalismus garantiert. Ob Regen, Schnee oder extreme Temperaturen – das System bleibt stets einsatzbereit und sichert Ihr Objekt zuverlässig rund um die Uhr.

Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU (2.8mm) (eF) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU (2.8mm) (eF)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3.840 x 2.160 Pixel, 3840 x 2160 Pixel
Wide Dynamic Range (WDR)
außen, innen
weiß
Deckenmontage, Wandmontage
staubdicht, staubgeschützt
Dome Kamera, IP-Kamera, Infrarotkamera
IK10, IP67, ik10+
4K, Farbe
H.265
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram