Hevert Vitamin D3 2.000 I.E. Tabletten (120 Stk.) Vitaminpräparat

Darreichungsform: Tabletten Menge: 14,4 g Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,63 €
Ø 10 €
9,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,63 €
Ø 10 €
9,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,14 €
ab 9,63 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11295441, Vitamin D3 Hevert 2.000 I.E. Tabletten Inhalt: 14 g,... APONEO PZN-DE 11295441, Vitamin D3 Hevert 2.000 I.E. Tabletten Inhalt: 14 g,... siehe Shop 9,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
• PZN-DE 11295441, Vitamin D3 Hevert 2000 I.e. Tabletten 120 St, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 11295441, Vitamin D3 Hevert 2000 I.e. Tabletten 120 St, Grundpreis:... sofort lieferbar 9,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
• PZN-DE 11295441, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 Hevert 2.000 I.E. Tabletten 120... Apolux PZN-DE 11295441, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 Hevert 2.000 I.E. Tabletten 120... sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.63 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11295441, Vitamin D3 Hevert 2.000 I.E. Tabletten Inhalt: 14 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 9,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
PZN-DE 11295441, Vitamin D3 Hevert 2000 I.e. Tabletten 120 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
PZN-DE 11295441, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 Hevert 2.000 I.E. Tabletten 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
PZN-DE 11295441, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 Hevert 2.000 I.E. Tabletten, 120 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Vitamin D3 Hevert 2.000 I.E. Tabletten 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,47 € 0,09 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
PZN-DE 11295441, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 Hevert 2.000 I.E. Tabletten 14 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,65 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
VITAMIN D3 HEVERT 2000 I.E. Tabletten 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,12 € 0,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
PZN-DE 11295441, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 Hevert 2000 IE 120 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,60 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG Vitamin D3 Hevert 2.000 I.e. Tabletten 120 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
PZN-DE 11295441, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 Hevert 2000 Ie 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,73 € + 4,74 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
Vitamin D3 Hevert 2.000 I.E. Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,87 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
Vitamin D3 Hevert 2.000 I.E. Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,88 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hevert Vitamin D3 2.000 I.E. Tabletten (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hevert Vitamin D3 2.000 I.E. Tabletten (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tabletten
14,4 g
nein
Vitaminpräparat
120
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamine
Anwendung
Vitaminhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram