Hettich DesignSide Adapter ArciTech mit Frontbefestigung, 92mm, silber (9122973) Türstopper
Farben: grau - silber
Produkttyp: Türstopper
Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
12,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Designadapter DesignSide Adapter ArciTech STA HETTICH
1 Werktag
12,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 18,34 €
→ zum Angebot
-
Hettich Verlängerung Designadapter DesignSide Adapter ArciTech STA HETTICH lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,46 € Versand kostenfrei Gesamt 18,46 € → zum Angebot
-
Designside Adapter Arcitech, 92 Mm / 92 Mm, Silber
1 bis 3 Werktage
22,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,15 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:33 Uhr.
Hettich DesignSide Adapter ArciTech mit Frontbefestigung, 92mm, silber (9122973) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hettich DesignSide Adapter ArciTech mit Frontbefestigung, 92mm, silber (9122973)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
grau, silber
Produkttyp
Türstopper
Stückzahl
1 Stück
Eigenschaften & Ausstattung
Material
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen