Hettich Schuhschrankbeschlag 1 Fach, Kunststoff weiß (42473) Türstopper
Farbe: weiß
Produkttyp: Türstopper
Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
8,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hettich Schuhschrankbeschlag, 1 Fach, Et 135mm, Eh 265mm, Kunststoff, Weiß
1 bis 2 Werktage
8,89 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 15,79 €
→ zum Angebot
-
Hettich Schuhschrankbeschlag, Anzahl Fächer: 1
1 Werktag
8,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 14,93 €
→ zum Angebot
-
Hettich Schuhschrankbeschlag, Anzahl Fächer: 1
Auf Lager
15,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,08 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:22 Uhr.
Hettich Schuhschrankbeschlag 1 Fach, Kunststoff weiß (42473) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hettich Schuhschrankbeschlag 1 Fach, Kunststoff weiß (42473)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Türstopper
Eigenschaften & Ausstattung
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen