tesa Powerstrips Large Oval weiß 2 Haken / 4 Strips Large

Eigenschaften: spurlos ablösbar Farbe: weiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,40 €
Ø 3 €
3,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,40 €
Ø 3 €
3,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,27 €
ab 3,40 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TESA 58013-00049-20, tesa Powerstrips Haken Large oval - weiß Selbstklebender 0815 Onlinehandel TESA 58013-00049-20, tesa Powerstrips Haken Large oval - weiß Selbstklebender Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3,40 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
• TESA 58013-00049-20, TESA POWERSTRIPS Klebehaken Large Oval Weiß Inhalt: 2St. Voelkner TESA 58013-00049-20, TESA POWERSTRIPS Klebehaken Large Oval Weiß Inhalt: 2St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,16 € → zum Angebot
• tesa Klebehaken tesa Klebehaken Powerstrips Large Oval 2 Stück Otto tesa Klebehaken tesa Klebehaken Powerstrips Large Oval 2 Stück lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.4 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
TESA 58013-00049-20, tesa Powerstrips Haken Large oval - weiß Selbstklebender ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3,40 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
TESA 58013-00049-20, TESA POWERSTRIPS Klebehaken Large Oval Weiß Inhalt: 2St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,16 € → zum Angebot
tesa Powerstrips Klebehaken für max. 2,0 kg, 3,8 x 7,0 cm, 2 St. weiß bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Tesa 58013-00049-01, tesa Powerstrips Haken LARGE Oval, weiss Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Tesa 58013-00049-01, Tesa Powerstrips Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,99 € + 8,93 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
tesa Powerstrips Haken Large Oval,weiß contorion Angebotsinfo 2 Werktage 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
TESA 58013-49 - tesa® Powerstrips® Haken Oval, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 5,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
tesa Powerstrips Haken Large, oval, weiß Schäfer Shop Angebotsinfo 5,94 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
Tesa Selbstklebehaken Weiß oval 2 Stück mit 4 x Powerstrips Large OBI Angebotsinfo 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
TESA 58013-00049-20, tesa POWERSTRIPS Klebehaken Large Oval Weiß Inhalt: 2 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Tesa-58013 PS Haken Large Oval weiss sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 6,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Tesa 58013-00049-20, Tesa Powerstrips mit 2 Haken Oval weiss 2 Stück, Grundpreis: Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 6,43 € + 4,02 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

tesa Powerstrips Large Oval weiß 2 Haken / 4 Strips Large Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast tesa Powerstrips Large Oval weiß 2 Haken / 4 Strips Large? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
spurlos ablösbar
weiß
Kunststoff
Haken
Tesa Powerstrips
2 Stück
Weitere Daten
Befestigen ohne Schrauben, Glas, Holz, Kunststoff und vielen anderen Untergründen, Powerstrip wird vom Hakenkörper vollständig verdeckt, geeignet für die Verklebung auf Kacheln, max. 1,5 kg Haltekraft, mehrfach verwendbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram