Hettich Stop Control Schlossanbindung für Schrankwände, 6-teilig (9078663) Türstopper
Farbe: schwarz
Produkttyp: Türstopper
Material: Kunststoff
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hettich Schlossanbindung Stop Control Systema Top 2000 9078663
1 Werktag
16,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
-
Schlossanbindung Stop Control_Artikel _ 9078663
Auf Lager
22,10 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 26,10 €
→ zum Angebot
-
Hettich Teleskop-Vollauszug Hettich Schlossanbindung Stop Control Systema Top... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,66 € Versand kostenfrei Gesamt 22,66 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.
Hettich Stop Control Schlossanbindung für Schrankwände, 6-teilig (9078663) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hettich Stop Control Schlossanbindung für Schrankwände, 6-teilig (9078663)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Türstopper
Eigenschaften & Ausstattung
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen