Herma 4887 Nummernetiketten

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Format: 10 x 22 mm Menge: 1.000 Stück Produkttyp: Nummernetiketten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,30 €
Ø 13 €
12,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,30 €
Ø 13 €
12,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,52 €
ab 12,30 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herma 4887, HERMA Klebenummern 4887 Zahlen, blau 22,0 x 10,0 mm, 2x1.000... bueroshop24 Herma 4887, HERMA Klebenummern 4887 Zahlen, blau 22,0 x 10,0 mm, 2x1.000... Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 12,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
• HERMA 4887 Nummernetiketten Zahlen 0-999, doppelt, 2000 Stück, 22 x 10 mm, Amazon HERMA 4887 Nummernetiketten Zahlen 0-999, doppelt, 2000 Stück, 22 x 10 mm, Auf Lager 14,93 € Versand kostenfrei Gesamt 14,93 € → zum Angebot
• HERMA Etiketten 4887 Nummernetiketten doppelt selbstklebend 10x22 mm Aufdruck... Otto HERMA Etiketten 4887 Nummernetiketten doppelt selbstklebend 10x22 mm Aufdruck... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 23,52 € Versand kostenfrei Gesamt 23,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.3 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Herma 4887, HERMA Klebenummern 4887 Zahlen, blau 22,0 x 10,0 mm, 2x1.000 Etiketten ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 12,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Herma 4887, Herma Nummernetiketten doppelt selbstklebend 10x22 mm Aufdruck blau Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 12,69 € + 8,93 € Versand Gesamt 21,62 € → zum Angebot
HERMA Nummernetiketten doppelt selbstklebend Aufdruck blau VE=1000 Num Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 12,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,33 € → zum Angebot
HERMA 4887, HERMA Nummernetiketten doppelt selbstklebend 10x22 mm Aufdruck blau, JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,11 € → zum Angebot
HERMA 4887, HERMA Nummernetiketten 0-999, doppelt, blau/schwarz, selbstklebend 10 x proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 14,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
HERMA 4887 Nummernetiketten Zahlen 0-999, doppelt, 2000 Stück, 22 x 10 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,93 € 0.01 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 14,93 € → zum Angebot
HERMA 4887 Nummernetiketten Zahlen 0-999, doppelt, 2000 Stück, 22 x 10 mm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,93 € 0.01 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 14,93 € → zum Angebot
HERMA 4887, HERMA Dekorationskleber - 1 x 2.2 cm - Blau - Dauerhaft - Papier (Packung 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 15,27 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
HERMA 4887, HERMA Dekorationskleber - 1 x 2.2 cm - Blau - Dauerhaft - Papier (Packung barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 15,67 € Versand kostenfrei Gesamt 15,67 € → zum Angebot
HERMA 4887, HERMA Nummernetiketten doppelt selbstklebend 10x22 mm Aufdruck blau - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 15,92 € Versand kostenfrei Gesamt 15,92 € → zum Angebot
HERMA 4887, HERMA Nummernetiketten (4887) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 16,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,11 € → zum Angebot
HERMA Nummernetik. doppelt selbstkl. 10x22 mm Aufdruck blau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,15 € Versand kostenfrei Gesamt 16,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herma 4887 Test

5/5
★★★★★ Genau, was ich erwartet habe
Neuml August 2018

Diese Aufkleber sind perfekt für meine Sammlung! Sie haften fest und lassen sich leicht ablösen. Der Druck ist ausgezeichnet und die Stanzung präzise. Es wäre toll, wenn es auch eine Box mit höheren Nummern gäbe!.

5/5
★★★★★ Herma 4886 Nummernetiketten
ChristianLe April 2017

Diese Nummernetiketten sind perfekt für die Einlasskontrolle bei Veranstaltungen oder am Arbeitsplatz. Mit den Nummern können Gegenstände wie Rucksäcke oder Taschen markiert werden, um sie später wiederzuerkennen. Praktisch und effizient! Sehr zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Nikita G April 2016

Diese Etiketten sind ideal für die Reparaturannahme. Die 3-fache Ausfertigung ist sehr praktisch für unser Geschäft. Zudem können sie in verschiedenen Farben bestellt werden, um die jeweiligen Reihen leicht voneinander unterscheiden zu können.

5/5
★★★★★ gefällt mir
Holzerer Oktober 2015

Das Etiketten System ist top! Auch als Rückläufer mit beschädigter Verpackung erhalten, kleben die Etiketten einwandfrei. Der Preis war unschlagbar und die Verpackung war mir ohnehin unwichtig. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Nummernediketten
Kurt September 2015

Top-Qualität zu einem vernünftigen Preis! Die Aufkleber sind robust und halten hervorragend. Ich bin sehr zufrieden und würde sie definitiv noch einmal bestellen.

5/5
★★★★★ Herma Etiketten
Volker G November 2013

Diese Aufkleber von Herma sind genau das, wonach ich gesucht habe. Sie lassen sich leicht wieder lösen und sind ideal zum Numerieren meiner 800 CDs. Der Preis ist etwas hoch, aber die Qualität ist top. Ich bin wirklich zufrieden mit meinem Kauf und kann sie nur weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
10 x 22 mm
1.000 Stück
Nummernetiketten
Weitere Daten
Fortlaufend nummeriert von 0-999, selbstklebend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram