Herma 4837 Nummernetiketten

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Format: 15 x 22 mm Menge: 1.000 Etiketten Produkttyp: Nummernetiketten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,71 €
Ø 15 €
14,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,71 €
Ø 15 €
14,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,74 €
ab 14,71 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herma 4837, HERMA Klebenummern 4837 Zahlen, weiß/schwarz 15,0 x 22,0 mm,... bueroshop24 Herma 4837, HERMA Klebenummern 4837 Zahlen, weiß/schwarz 15,0 x 22,0 mm,... Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 14,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
• HERMA Etiketten Anlagenummern selbstklebend 2-fach Aufdruck schwarz VE=2x1000... Otto HERMA Etiketten Anlagenummern selbstklebend 2-fach Aufdruck schwarz VE=2x1000... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,29 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
• HERMA 4837 Nummernetiketten Zahlen 0-999, doppelt, 2000 Stück, 22 x 15 mm, Amazon HERMA 4837 Nummernetiketten Zahlen 0-999, doppelt, 2000 Stück, 22 x 15 mm, Auf Lager 20,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.71 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Herma 4837, HERMA Klebenummern 4837 Zahlen, weiß/schwarz 15,0 x 22,0 mm, 2x1.000 ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 14,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
Herma 4837, Herma Anlagenummern selbstklebend 2-fach 15x22 mm Aufdruck schwarz Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 15,90 € + 8,93 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
HERMA Anlagenummern selbstklebend 2-fach Aufdruck schwarz VE=2x1000 St Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 15,91 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
HERMA Etiketten Anlagenummern selbstklebend 2-fach Aufdruck schwarz VE=2x1000 Stück Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,29 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
Herma 4837, Herma Anlagenummern 2-fach 0 - 999 schwarz 15 x 22 mm 4837 1000 Stück, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 19,25 € + 5,07 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
HERMA 4837 Nummernetiketten Zahlen 0-999, doppelt, 2000 Stück, 22 x 15 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,43 € 0.01 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,42 € → zum Angebot
HERMA 4837 Nummernetiketten Zahlen 0-999, doppelt, 2000 Stück, 22 x 15 mm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,43 € 0.01 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,42 € → zum Angebot
HERMA 4837, HERMA Anlagenummern (4837) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-21 Werktage 20,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,43 € → zum Angebot
Herma Anlagenummer 4837 15x22mm schwarz 1.000 St./Pack. 129038690 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 20,76 € + 297,60 € Versand Gesamt 318,36 € → zum Angebot
HERMA 4837, HERMA - Self-adhesive number labels - Schwarz, weiß - 15 x 22 mm - 2000 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 23,38 € Versand kostenfrei Gesamt 23,38 € → zum Angebot
HERMA Anlagenummer 4837 15x22mm schwarz 1.000 St./Pack. METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 24,11 € Versand kostenfrei Gesamt 24,11 € → zum Angebot
Herma 4837, HERMA Klebenummern 4837 Zahlen, weiß/schwarz 15,0 x 22,0 mm, 2x1.000 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 25,69 € + 9,86 € Versand Gesamt 35,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herma 4837 Test

5/5
★★★★★ Genau, was ich erwartet habe
Neuml August 2018

Die Aufkleber meiner Sammlung halten ausgezeichnet und lassen sich problemlos ablösen. Der Druck und die Stanzung sind von hoher Qualität. Es wäre jedoch schön, wenn es eine Box mit höheren Nummern gäbe.

5/5
★★★★★ Herma 4886 Nummernetiketten
ChristianLe April 2017

Diese Nummernetiketten sind perfekt für die Einlasskontrolle bei unserer Arbeit. Mit ihnen können wir einfach Rucksäcke, Taschen usw. den Gästen zuordnen und sie am Ende der Veranstaltung problemlos zurückgeben. Eine praktische und effiziente Lösung, über die wir sehr glücklich sind.

5/5
★★★★★ Guter Artikel zum nicht ganz geringen Preis
Gert K April 2012

Ich habe diese selbstklebenden Nummern zur Archivierung meiner Sammlung gekauft und sie heute erhalten. Man muss nur am Anfang alles ordnungsgemäß einstecken und vorsichtig mit der Verpackung umgehen, dann hat man eine solide Basis zur Numerierung, ohne lange zu polken oder zu fummeln. Die Zahlen kleben gut auf allem, was ich ausprobiert habe, und sind gut sichtbar.

Der Kaufpreis ist zwar etwas hoch, aber wenn die Zahlen lange halten, lohnt es sich. Ich bin zufrieden mit meinem Kauf, obwohl die Preise bei anderen Händlern auch hoch sind. Warum eigentlich? In meinen Augen sind die Produktionskosten minimal, aber trotzdem würde ich wieder kaufen. Ich benutze die Zahlen gerne und gebe ihnen deshalb verdiente 5 Sterne!.

4/5
★★★★☆ Nummern fehlen
M. J Dezember 2021

Ich habe mehrere dieser Etikettenrollen gekauft, aber bei dieser fehlen immer 3 Nummern in der Reihe. Daher nur 4 Sterne. Insgesamt gute Qualität, aber das Problem mit den fehlenden Nummern trübt den Gesamteindruck etwas.

4/5
★★★★☆ Herme 4886 Nummernetiketten Zahlenaufkleber 000
Fred S April 2018

Leider kommen die Aufkleber nur paarweise und manchmal kleben sie zu fest am Trägerpapier, sodass sie schwer sauber entfernt werden können.

3/5
★★★☆☆ Umständlich Zusammengestellt
D.W. September 2011

Die Klebeetiketten kleben sehr gut, wie erwartet. Leider liegen die 1000 Etiketten nebeneinander auf der Rolle, was es schwierig macht, sie einzeln abzuziehen. Es wäre hilfreich, wenn die Nummern von 0-999 in aufeinanderfolgender Reihenfolge auf der Rolle wären.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
15 x 22 mm
1.000 Etiketten
Nummernetiketten
Weitere Daten
selbstklebend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram