Avery Zweckform 3489 Klebeetiketten, Universal-Etiketten

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Format: 70 x 29,7 mm Menge: 3.000 Etiketten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
25,00 €
Ø 26 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
25,00 €
Ø 26 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,54 €
ab 25,00 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVERY Zweckform 3489, AVERY Zweckform Etiketten 3489 weiß 70,0 x 29,7 mm, 100... bueroshop24 AVERY Zweckform 3489, AVERY Zweckform Etiketten 3489 weiß 70,0 x 29,7 mm, 100... Sofort lieferbar 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform 3489 Universal Etiketten (3.000 Klebeetiketten, 70x29,7mm auf... Amazon AVERY Zweckform 3489 Universal Etiketten (3.000 Klebeetiketten, 70x29,7mm auf... Auf Lager 32,07 € Versand kostenfrei Gesamt 32,07 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etikett 3489 3489 Universal-Etiketten ultragrip - 70 x 297 mm... Otto Avery Zweckform Etikett 3489 3489 Universal-Etiketten ultragrip - 70 x 297 mm... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 51,09 € Versand kostenfrei Gesamt 51,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
AVERY Zweckform 3489, AVERY Zweckform Etiketten 3489 weiß 70,0 x 29,7 mm, 100 Blatt ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Avery-Zweckform Universal-Etiketten 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,24 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3489, AVERY Zweckform Universal-Etiketten, 70 x 29,7 mm, weiß 3000 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 31,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,68 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3489, Avery Zweckform AveryZweck Etiketten Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 31,83 € + 8,93 € Versand Gesamt 40,76 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3489 Universal Etiketten (3.000 Klebeetiketten, 70x29,7mm auf A4, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,07 € 0.01 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,07 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3489 Universal Etiketten (3.000 Klebeetiketten, 70x29,7mm auf A4, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,07 € 0.01 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,07 € → zum Angebot
AVERY Zweckform ultragrip Universaletiketten 3489 Selbsthaftend DIN A4 Weiß 70 x METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,07 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,06 € → zum Angebot
Avery-Zweckform 3489 Universal-Etiketten 70 x 29.7 mm Papier Weiß 3000 St. Permanent Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Avery-Zweckform 3489, Avery-Zweckform 3489 Universal-Etiketten 70 x 29.7mm Papier Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3489, Avery Zweckform Etiketten 3489 weiß 70 x 29,7 mm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 34,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
AVERY Zweckform ultragrip Universaletiketten 3489 Selbstklebend DIN A4 Weiß 70 x Viking Angebotsinfo 35,39 € Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3489, Avery Zweckform Avery Universal-Etiketten (3489) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 36,06 € Versand kostenfrei Gesamt 36,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery Zweckform 3489 Test

5/5
★★★★★ Die Alternative zur gekauften Briefmarke
Bokumo April 2024

Dank der Aufkleber von Avery Zweckform zusammen mit dem Post-Online-Shop kann ich jetzt jederzeit den gewünschten Portowert ausdrucken, ohne ständig neue Briefmarken kaufen zu müssen. Einfach TOP für alle, die sich das lästige Anpassen an neue Gebühren sparen wollen.

5/5
★★★★★ Nützliche Beschriftungshilfe
Frankfurter B April 2024

Diese Aufkleber eignen sich perfekt zur Adressierung von Briefen oder zur Beschriftung von Behältern mit Inhaltsangaben. Die kostenlose Drucksoftware ist einfach zu bedienen und erfordert nur die Produktangabe auf der Website, ohne Nachweis des Kaufs. Obwohl die Software etwas Einarbeitungszeit erfordert, liefert sie letztendlich gute Ergebnisse. Ideal für den Büroalltag oder zu Hause!.

5/5
★★★★★ AVERY Zweckform 3475-200 Adressaufkleber:
MelliW September 2023

Die AVERY Zweckform 3475-200 Adressaufkleber bieten eine Fülle von bedruckbaren Etiketten in hoher Qualität. Mit einer ausgezeichneten Selbstklebetechnologie und einer matten Oberfläche sind sie ideal für den professionellen oder persönlichen Gebrauch. Die Etiketten passen perfekt auf A4-Papier und haften sicher auf den meisten Oberflächen. Eine Packung enthält 480 zusätzliche Klebeetiketten und insgesamt 4.

800 Etiketten, was lästiges Nachbestellen reduziert. Vielseitig einsetzbar für den Versand von Paketen, Adressierung von Umschlägen oder Organisation von Dokumenten. Empfohlen für diejenigen, die hochwertige Adressetiketten suchen. Einfach zu bedrucken, elegant im Design und zuverlässig im Gebrauch. Die AVERY Zweckform 3475-200 Adressaufkleber sind definitiv eine Überlegung wert.

5/5
★★★★★ Funktioniert super
Lulu September 2023

Die Etiketten habe ich als Lehrerin für die Namensschilder der Kinder benutzt und bin begeistert. Die Bestellung war schnell und einfach, das Ergebnis absolut überzeugend. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Kleben mega, und machen daher, was sie sollen :-D
Lex A Juli 2023

Immer die perfekten Porto-Etiketten für die Deutsche Post - einfach zu bedrucken, auch wenn sie abgenutzt sind! Einfach den Bogen einlegen, auch mit Lücken, und das Porto aufkleben! Genial!.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden ein sehr gutes Produkt
Robert S Januar 2013

Dank der mitgelieferten Software, die legal aus dem Internet heruntergeladen werden kann, passt sich der Drucker perfekt an diese Etiketten an. Die Kleber haften sehr gut an fast allen Materialien. Ich kann dieses Produkt nur empfehlen, der Preis stimmt auch. Ich werde es definitiv wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
weiß
70 x 29,7 mm
3.000 Etiketten
A4
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Kopierer, Laserdrucker, Tintenstrahldrucker
Weitere Daten
100 Blatt à 30 Etiketten, selbstklebend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram