Avery L6032-20 Klebeetiketten

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - farbig Format: 63,5 x 33,9 mm Menge: 480 Etiketten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
12,59 €
Ø 14 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
12,59 €
Ø 14 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,94 €
ab 12,59 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVERY Zweckform L6032-20 Blaue Etiketten (480 Aufkleber, 63,5x33,9mm auf A4,... Amazon AVERY Zweckform L6032-20 Blaue Etiketten (480 Aufkleber, 63,5x33,9mm auf A4,... Auf Lager 12,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform L6032-20, AVERY Zweckform Etiketten L6032-20 blau 63,5 x 33,9... bueroshop24 AVERY Zweckform L6032-20, AVERY Zweckform Etiketten L6032-20 blau 63,5 x 33,9... Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 12,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etiketten L6032-20 L6032-20 Etiketten - 635 x 339 mm blau 480 Otto Avery Zweckform Etiketten L6032-20 L6032-20 Etiketten - 635 x 339 mm blau 480 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,94 € Versand kostenfrei Gesamt 26,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.59 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
AVERY Zweckform L6032-20 Blaue Etiketten (480 Aufkleber, 63,5x33,9mm auf A4, wieder ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,59 € 0.63 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L6032-20 Blaue Etiketten (480 Aufkleber, 63,5x33,9mm auf A4, wieder Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,59 € 0.63 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L6032-20, AVERY Zweckform Etiketten L6032-20 blau 63,5 x 33,9 mm, 20 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 12,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Zweckform Avery L6032-20 Etiketten blau 63,5x33,9, 480 Stück bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,96 € + 4,15 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
Avery Zweckform L6032-20, Avery Zweckform L6032-20 Etiketten - 63,5 x 33,9 mm, blau, Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 12,97 € + 8,93 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Etiketten Inkjet/Laser/Kopier 63,5x33,9mm blau VE=480 Stück Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Avery Zweckform L6032-20, Avery Zweckform Avery Farbige Etiketten, ablösbar Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-22 Werktage 14,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Avery Zweckform Etiketten Inkjet/Laser/Kopier 63,5x33,9mm blau VE=480 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 14,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L6032-20, AVERY Zweckform Etiketten L6032-20 blau 63,5 x 33,9 mm, 20 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 18,08 € + 9,86 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Avery Zweckform Wiederablösbare Farbige Etiketten 63.5 x 33.9 mm 480 Stück blau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 19,22 € + 9,86 € Versand Gesamt 29,08 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L6032-20, AVERY Zweckform Etiketten L6032-20, blau, 65,5x33,9mm, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 19,49 € + 6,14 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
Avery L6032-20, Avery L6032 - Abziehbare Etiketten - Blau - 63,5 x 33,9 mm - 480 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 19,97 € Versand kostenfrei Gesamt 19,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery L6032-20 Test

5/5
★★★★★ top, hält gut und lässt sich genauso gut wieder ablösen.
Melanie Dezember 2016

Dieses Produkt ist einfach top. Die Haftung ist großartig und das Entfernen ebenso einfach. Ich besitze bereits die Farben Gelb und Rot und nutze sie, um Tupperdosen im Kühlschrank mit dem Datum zu kennzeichnen. Nach dem Spülen lässt es sich problemlos wieder entfernen.

5/5
★★★★★ Wie man die Produkte erwartet !
Uwe M November 2012

Die Etiketten von Zweckform sind einfach top! Ich nutze sie als Registermarken für meine DVD-Taschen und habe sie sowohl mit einem Laser- als auch einem Tintenstrahldrucker bedruckt. Die Druckqualität ist einwandfrei und das Ablösen sowie erneute Befestigen der Etiketten ist kinderleicht. Bei Zweckform gibt es außerdem praktische Vorlagendateien zum Herunterladen, die passgenau und funktional sind. Ich musste lediglich eine kleine Anpassung vornehmen, um meinen gewünschten Schriftverlauf zu erhalten. Daher gebe ich den Etiketten volle 5 Sterne und kann sie ohne Bedenken weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Gelbe Mini-Etiketten
Frank S Juni 2009

Diese kleinen Etiketten sind praktisch und gut lesbar, ideal für Verkaufsprodukte. Personalisieren Sie sie mit Ihrer Adresse, um Kunden zu helfen, Ihr Produkt wiederzufinden. Perfekt für Networker.

4/5
★★★★☆ Super für unseren Umzug geeignet
recom4u August 2021

Die Etiketten haben sich als ideal für unsere Umzugsmöbel und Kartons erwiesen. Dank ihrer einfachen Entfernbarkeit von Holz ohne Kleberückstände sind sie äußerst praktisch. Die Labels lassen sich mühelos mit der Internet-Software beschriften, was uns sehr zufrieden stellt. Wir würden sie definitiv wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Passt - fast
H. A April 2015

Die Etiketten sind von hoher Qualität und einfach anzubringen sowie abzulösen. Leider gestaltet sich das Drucken mit der Avery-Software etwas schwierig, da der Drucktext am Ende der Seite aus den Etiketten rutscht. Trotzdem gebe ich dem Produkt 4 Sterne und werde beim nächsten Mal die Etiketten wohl von Hand beschriften, um das Problem zu umgehen. Insgesamt jedoch ein gutes Produkt für den täglichen Gebrauch.

4/5
★★★★☆ Eine saubere Sache
Sammie Januar 2013

Die Etiketten sind hervorragend in ihrer Haftung und lassen sich ohne Rückstände entfernen, ohne das Produkt zu beschädigen. Trotzdem habe ich nur 4 Sterne vergeben, da sie sich nach dem Ändern der Klebeposition nicht mehr richtig fixieren lassen und sich zusammenrollen. Mein Tipp: Die richtige Position finden, festkleben und nicht mehr verändern. Dann sind die Etiketten perfekt für den nächsten Einsatz!.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
blau, farbig
63,5 x 33,9 mm
480 Etiketten
A4
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Kopierer, Laserdrucker, Tintenstrahldrucker
Weitere Daten
20 Blatt à 24 Etiketten, selbstklebend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram