Avery Zweckform 3424 Klebeetiketten, Universal-Etiketten

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Format: 105 x 48 mm Menge: 1.200 Etiketten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
25,26 €
Ø 26 €
25,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
25,26 €
Ø 26 €
25,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,48 €
ab 25,26 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVERY Zweckform 3424, AVERY Zweckform Etiketten 3424 weiß 105,0 x 48,0 mm, 100... bueroshop24 AVERY Zweckform 3424, AVERY Zweckform Etiketten 3424 weiß 105,0 x 48,0 mm, 100... Sofort lieferbar 25,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,25 € → zum Angebot
• Avery Zweckform 3424 Universal-Etiketten (3, 1,200 Etiketten, 105 x 48 mm) Amazon Marketplace Avery Zweckform 3424 Universal-Etiketten (3, 1,200 Etiketten, 105 x 48 mm) 45,14 € Versand kostenfrei Gesamt 45,14 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etikett 3424 Universal-Etiketten ultragrip - 105 x 48 mm weiß... Otto Avery Zweckform Etikett 3424 Universal-Etiketten ultragrip - 105 x 48 mm weiß... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,02 € Versand kostenfrei Gesamt 49,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
AVERY Zweckform ultragrip Universaletiketten 3424 Selbstklebend DIN A4 Weiß 105 x 48 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 25,26 € + 3,89 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3424, AVERY Zweckform Etiketten 3424 weiß 105,0 x 48,0 mm, 100 Blatt bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,25 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3424, AVERY Zweckform 1.200 Etiketten 3424 weiß 105,0 x 48,0 mm Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 33,51 € + 8,90 € Versand Gesamt 42,41 € → zum Angebot
Avery-Zweckform 3424, Avery-Zweckform 3424 Universal-Etiketten 105 x 48mm Papier Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 33,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,51 € → zum Angebot
Avery-Zweckform 3424 Universal-Etiketten 105 x 48 mm Papier Weiß 1200 St. Permanent Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3424, Avery Zweckform Etiketten 3424 Weiß 105 x 48 mm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 34,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3424, Avery Zweckform Avery Universal-Etiketten (3424) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Avery - Mehrzwecketiketten - weiß - 105 x 48 mm 1200 Etikett(en) (100 Bogen x 12) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Avery Zweckform Universal Etiketten 3424, ultragrip, A4, matt, 1200 Etiketten Schäfer Shop Angebotsinfo 40,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 46,34 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Etiketten 3424 weiß 105,0 x 48,0 mm - 1.200 Stück Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,27 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3424, AVERY Zweckform Etiketten 3424 weiß 105,0 x 48,0 mm, 100 Blatt Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 41,28 € + 9,86 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3424, Avery Zweckform 1.200 Zweckform Etiketten '3424' 105 x 48 mm, memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 41,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery Zweckform 3424 Test

4/5
★★★★☆ Universaletiketten für jeden Bedarf und Anwendungsbereich
Buecherkabinett Juli 2014

Die Avery Zweckform 3424 Etiketten sind vielseitig einsetzbar und einfach zu bedrucken. Mit 100 Blatt pro Karton und jeweils 12 Etiketten pro Blatt bieten sie ausreichend Vorrat für verschiedene Projekte. Die sichere Haftung und die Rundum-Sicherheitskante sorgen für ein sauberes Ergebnis. Allerdings ist zu beachten, dass jeder Bogen nur einmal verwendet werden kann.

Durch die Möglichkeit, kostenfreie Programme von der Avery Zweckform Homepage herunterzuladen, wird die Etikettenerstellung erleichtert. Geeignet für Laserdrucker, Kopierer und Inkjetdrucker, sofern sie Materialien über 140 g/qm verarbeiten können. Ein praktisches Produkt, das jedoch bei nicht vollständig bedruckten Bögen aufmerksamkeit erfordert, um mögliche Störungen zu vermeiden.

2/5
★★☆☆☆ Lieferung nicht so wie in der Artikelbeschreibung, außerdem alt!
Dominic September 2013

Die Etiketten sind alt und nicht in richtiger Verpackung. Softwarecode stimmt nicht überein. Word2007 kennt den Code nicht. Nur sehr enttäuscht von Amazon.

4/5
★★★★☆ Vielseitig
Verena95 August 2014

Bisher habe ich fast ausschließlich Etiketten eines anderen Herstellers genutzt. Nun wollte ich gerne mal diese von Zweckform ausprobieren, um Unterschiede festzustellen. Die Etiketten sind von der Qualität gleichwertig. Vielseitig einsetzbar -Für Adressen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
105 x 48 mm
1.200 Etiketten
A4
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Kopierer, Laserdrucker, Tintenstrahldrucker
Weitere Daten
100 Blatt à 12 Etiketten, selbstklebend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram