Helly Hansen Varanger Insulated Schneeschuhe 11646 453- Y3 Schneestiefel

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Für wen: Damen - Herren Obermaterialien: Fell - Textil - Wolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
42,85 €
Ø 44 €
42,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
42,85 €
Ø 44 €
42,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 42,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen 11646_453-Y4/34, Helly Hansen JK Varanger Insulated dark creek /... sportfits.de Helly Hansen 11646_453-Y4/34, Helly Hansen JK Varanger Insulated dark creek /... Lieferzeit 2-4 Werktage 42,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
• Helly Hansen Kinder Unisex Jk Varanger Insulated, Dunkel Creek, 8 Amazon Marketplace Helly Hansen Kinder Unisex Jk Varanger Insulated, Dunkel Creek, 8 Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Schneeschuhe Helly Hansen Jk Varanger Insulated 11646-453 Khakifarben Male eschuhe Schneeschuhe Helly Hansen Jk Varanger Insulated 11646-453 Khakifarben Male siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.85 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
24
25
26
28
31
32
34
Helly Hansen 11646_453-Y4/34, Helly Hansen JK Varanger Insulated dark creek / neon ✓ Bester Preis Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 42,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Helly Hansen 11646_453-11/28, Helly Hansen JK Varanger Insulated dark creek / neon Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 42,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Helly Hansen Kinder Unisex Jk Varanger Insulated, Dunkel Creek, 8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Helly Hansen 11646_453-Y2/32, Helly Hansen JK Varanger Insulated dark creek / neon Größe: 32 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Helly Hansen 11646_453-Y1/31, Helly Hansen JK Varanger Insulated dark creek / neon Größe: 31 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Schneeschuhe Helly Hansen Jk Varanger Insulated 11646-453 Khakifarben Male Größe: 28 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Schneeschuhe Helly Hansen Jk Varanger Insulated 11646-453 Khakifarben Male Größe: 26 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Schneeschuhe Helly Hansen Jk Varanger Insulated 11646-453 Khakifarben Male Größe: 25 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Schneeschuhe Helly Hansen Jk Varanger Insulated 11646-453 Khakifarben Male Größe: 34 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Schneeschuhe Helly Hansen Jk Varanger Insulated 11646-453 Khakifarben Male Größe: 24 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Helly Hansen Varanger Insulated Schneeschuhe 11646 453- Y3 Test

4/5
★★★★☆ Verarbeitung Top
Francesco C Dezember 2025

Leider wurde das Produkt zweimal in komplett falscher Größe geliefert und meine gewünschte Größe war danach nicht mehr verfügbar, deshalb ziehe ich einen Stern ab. Verarbeitung und Material wirkten ansonsten sehr hochwertig.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Stanislav S August 2025

Gute Stiefel für Kinder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Machen einen guten Eindruck
Linchen_s Januar 2026

Die Stiefel machten einen guten Eindruck und halten sicher warm und trocken. Leider wurde uns die komplett falsche Größe geschickt, so dass ich sie wieder zurückschicken musste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Größe
Amazon Kunde November 2025

Größe 39 bestellt 24 bekommen? Wo ist der Fehler, ist laut Rezensionen schon öfters passiert. Ansonsten schöner Stiefel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
grün
Damen, Herren
Fell, Textil, Wolle
Schneestiefel
Gummi
versiegelte Nähte, wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram