Helly Hansen Crew Low Sailing Shoes marine Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,67 €
ab 79,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Sneaker Crew Low (Segelschuhe) navyblau Herren tennistown Helly Hansen Sneaker Crew Low (Segelschuhe) navyblau Herren Sofort lieferbar 79,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
• Helly Hansen Crew Low (Segelschuhe) navyblau Herren Sneaker Otto Helly Hansen Crew Low (Segelschuhe) navyblau Herren Sneaker lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 93,39 € → zum Angebot
• Helly Hansen Damen W Crew Low, Marineblau, 42 Amazon Helly Hansen Damen W Crew Low, Marineblau, 42 Auf Lager 90,67 € Versand kostenfrei Gesamt 90,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Sneaker Crew Low (Segelschuhe) navyblau Herren ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo Sofort lieferbar 79,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
Helly Hansen Crew Low (Segelschuhe) navyblau Herren Sneaker Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 93,39 € → zum Angebot
Helly Hansen Damen W Crew Low, Marineblau, 42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,67 € Versand kostenfrei Gesamt 90,67 € → zum Angebot
Helly Hansen Damen W Crew Low, Marineblau, 42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,67 € Versand kostenfrei Gesamt 90,67 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:52 Uhr.

Helly Hansen Crew Low Sailing Shoes marine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helly Hansen Crew Low Sailing Shoes marine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Damen, Herren
Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserabweisend
dämpfend
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Wechselfußbett, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram