Kastinger Farrer II Kinder Wanderschuhe Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: flexibel - gepolstert - wasserdicht Obermaterial: Gummi - Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,99 €
Ø 64 €
53,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,99 €
Ø 64 €
53,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kastinger Farrer II Kinder Wanderschuhe, Größe:38 EU Amazon Marketplace Kastinger Farrer II Kinder Wanderschuhe, Größe:38 EU Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Farrer II Gr. 28 netto-online Farrer II Gr. 28 2 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
• Kastinger Farrer II Kinder Wanderschuhe in Gr. 28 - Grau - 28 Kaufland Kastinger Farrer II Kinder Wanderschuhe in Gr. 28 - Grau - 28 2-3 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Kastinger Farrer II Kinder Wanderschuhe, Größe:38 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Farrer II Gr. 28 netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Kastinger Farrer II Kinder Wanderschuhe in Gr. 28 - Grau - 28 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Farrer II Gr. 28 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:51 Uhr.

Kastinger Farrer II Kinder Wanderschuhe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kastinger Farrer II Kinder Wanderschuhe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
gelb, grau
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
Eigenschaften
Gummi, Synthetik
flexibel, gepolstert, wasserdicht
Profilsohle, flexibel
Einlegesohle, gepolstert
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram