CMP Rigel Low Wp 3q54554 Wanderschuhe agave

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: gefüttert - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Glattleder - Leder - Nubuk - Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,99 €
Ø 42 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,50 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,99 €
Ø 42 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,50 €
ab 41,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP KIDS RIGEL LOW WP TREKKING SHOES Wanderschuh wasserdicht Otto CMP KIDS RIGEL LOW WP TREKKING SHOES Wanderschuh wasserdicht lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• CMP Wanderschuh "KIDS RIGEL LOW WP TREKKING SHOES" wasserdicht BAUR CMP Wanderschuh "KIDS RIGEL LOW WP TREKKING SHOES" wasserdicht 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes festival-agave (07CT) 28 Ski-Outdoor CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes festival-agave (07CT) 28 Lieferzeit 6-8 Werktage 49,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
• CMP Kinder Rigel Low WP Schuhe Bergzeit CMP Kinder Rigel Low WP Schuhe Lieferzeit 5-7 Tage 51,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Varianten: CMP Rigel Low WP Kids (3Q13244)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
CMP KIDS RIGEL LOW WP TREKKING SHOES Wanderschuh wasserdicht ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
CMP Wanderschuh "KIDS RIGEL LOW WP TREKKING SHOES" wasserdicht BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes festival-agave (07CT) 28 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 49,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
CMP Kinder Rigel Low WP Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 51,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:28 Uhr.

CMP Rigel Low Wp 3q54554 Wanderschuhe agave Test

5/5
★★★★★ top Schuhe
von Stefanie N. April 2024

sehr bequem, halten dicht,
wurden für meine Tochter gekauft,
Größe fällt normal aus,
Diese werden für mich nach bestellt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
rosa
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Leder, TPU
EVA
Eigenschaften
Leder, Synthetik
Glattleder, Leder, Nubuk, Synthetik, TPU
gefüttert, wasserabweisend, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
EVA-Fußbett, Leder
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram