CMP Rigel LOW Kids (3Q54554) pine-mela Kinder-Wanderschuhe

Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Jungen - Unisex Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,75 €
Ø 41 €
38,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,75 €
Ø 41 €
38,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
ab 40,75 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP 3Q54554J-02FV-40, CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes pine-mela (02FV) 40 sportfits.de CMP 3Q54554J-02FV-40, CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes pine-mela (02FV) 40 Lieferzeit 2-4 Werktage 40,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
• CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes pine-mela (02FV) 40 Ski-Outdoor CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes pine-mela (02FV) 40 Lieferzeit 2-4 Werktage 40,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
• CMP CMP Kinder Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54554J Trekkingschuh Otto CMP CMP Kinder Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54554J Trekkingschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 64,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.75 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
39
40
41
CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes pine-mela (02FV) 40 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 40,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
CMP 3Q54554J-02FV-40, CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes pine-mela (02FV) 40 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 40,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
CMP 3Q54554J02FV, CMP - Kid's Rigel Low WP - Multisportschuhe 38 | EU 38 grau Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 41,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
CMP 3Q54554J02FV, CMP - Kid's Rigel Low WP - Multisportschuhe 40 | EU 40 grau Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 41,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
CMP 3Q54554J-02FV-41, CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes pine-mela (02FV) 41 Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 42,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,10 € → zum Angebot
CMP 3Q54554J-02FV-EU 38, CMP Kinder Rigel Low WP Schuhe (Größe 38, gruen) Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,38 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,83 € → zum Angebot
CMP 3Q54554J-02FV-EU 41, CMP Kinder Rigel Low WP Schuhe (Größe 41, gruen) Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,38 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,83 € → zum Angebot
CMP 3Q54554J-02FV-39, CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes pine-mela (02FV) 39 Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 48,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,50 € → zum Angebot
CMP 3Q54554J-02FV-38, CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes pine-mela (02FV) 38 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 50,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,60 € → zum Angebot
CMP Wander- & Bergschuhe Damen 32323134363839 Grün 40 EU - Grün - 40 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,71 € → zum Angebot
CMP CMP Kinder Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54554J Trekkingschuh Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 64,75 € → zum Angebot
CMP 3Q54554J_02FV, CMP Rigel Low waterproof Jungen Trekking-Halbschuhe, grün, Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 16:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CMP Rigel LOW Kids (3Q54554) pine-mela Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Rigel LOW Kids (3Q54554) pine-mela? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Jungen, Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
atmungsaktiv, isolierend, wasserdicht
Leder
mit Schnürung
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram