CMP Rigel Low WP Kids (3Q13244) grau Kinder-Wanderschuhe

Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Jungen - Kinder - Unisex Farbe: beige - grau - rosa - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
48,45 €
Ø 46 €
43,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,01 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
48,45 €
Ø 46 €
43,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,01 €
ab 48,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes grey-pink-apple (63UU) 28 Ski-Outdoor CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes grey-pink-apple (63UU) 28 Lieferzeit 6-8 Werktage 48,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,40 € → zum Angebot
• CMP Rigel Low WP 3Q13244J Hiking Shoes EU 38 Amazon Marketplace CMP Rigel Low WP 3Q13244J Hiking Shoes EU 38 Auf Lager 55,00 € + 13,50 € Versand Gesamt 68,50 € → zum Angebot
• CMP CMP Kinder Trekking Schuhe Rigel LOW WP 3Q13244 Trekkingschuh grau 28 EU Otto CMP CMP Kinder Trekking Schuhe Rigel LOW WP 3Q13244 Trekkingschuh grau 28 EU lieferbar in 3 Wochen 65,01 € + 6,95 € Versand Gesamt 71,96 € → zum Angebot
Varianten: CMP Rigel Low WP Kids (3Q13244)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.45 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes grey-pink-apple (63UU) 28 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 48,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,40 € → zum Angebot
CMP Rigel Low WP 3Q13244J Hiking Shoes EU 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,00 € + 13,50 € Versand Gesamt 68,50 € → zum Angebot
CMP CMP Kinder Trekking Schuhe Rigel LOW WP 3Q13244 Trekkingschuh grau 28 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 65,01 € + 6,95 € Versand Gesamt 71,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

CMP Rigel Low WP Kids (3Q13244) grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Rigel Low WP Kids (3Q13244) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, grau, rosa, schwarz
Jungen, Kinder, Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Ausstattung
Schnürsenkeltasche
Eigenschaften
isolierend, wasserdicht
Gummi, Leder, Synthetik, Textil, Veloursleder, Wildleder
Low-Top
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram