Helly Hansen Crew Hooded Sailing Jacket 2.0 Women (34448) white Regenjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserabweisend - wasserdicht Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
142,75 €
Ø 141 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
142,75 €
Ø 141 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,00 €
ab 142,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen W Crew Hooded Jacket 2.0 white (001) L Ski-Outdoor Helly Hansen W Crew Hooded Jacket 2.0 white (001) L Lieferzeit 6-8 Werktage 142,75 € Versand kostenfrei Gesamt 142,75 € → zum Angebot
• Helly Hansen Women's W Crew Hooded Jacket 2.0, White, L Amazon Helly Hansen Women's W Crew Hooded Jacket 2.0, White, L Auf Lager 163,77 € Versand kostenfrei Gesamt 163,77 € → zum Angebot
• HELLY HANSEN Damen Jacke W CREW HOODED JACKET 2.0 intersport HELLY HANSEN Damen Jacke W CREW HOODED JACKET 2.0 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 164,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 168,85 € → zum Angebot
• Helly Hansen Crew Hooded 2.0 Jacke Weiß L Damen Weiß L - Bunt - L Kaufland Helly Hansen Crew Hooded 2.0 Jacke Weiß L Damen Weiß L - Bunt - L 2-5 Werktage 213,00 € Versand kostenfrei Gesamt 213,00 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Crew Hooded Sailing Jacket 2.0 Women (34448)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.75 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen W Crew Hooded Jacket 2.0 white (001) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 142,75 € Versand kostenfrei Gesamt 142,75 € → zum Angebot
Helly Hansen Women's W Crew Hooded Jacket 2.0, White, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 163,77 € Versand kostenfrei Gesamt 163,77 € → zum Angebot
Helly Hansen Women's W Crew Hooded Jacket 2.0, White, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 163,77 € Versand kostenfrei Gesamt 163,77 € → zum Angebot
HELLY HANSEN Damen Jacke W CREW HOODED JACKET 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 164,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 168,85 € → zum Angebot
Helly Hansen Crew Hooded 2.0 Jacke Weiß L Damen Weiß L - Bunt - L Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 213,00 € Versand kostenfrei Gesamt 213,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:27 Uhr.

Helly Hansen Crew Hooded Sailing Jacket 2.0 Women (34448) white Test

5/5
★★★★★ Segeljacke mit gewohnt guter Qualität
sigmasieben Dezember 2025

Gute Passform. Bisher Regendicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Jacke
torsten s Oktober 2025

Klasse Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Regenjacke
weiß
Eigenschaften
2.
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram