Fjällräven Greenland Jacket Women green Funktionsjacke

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: UV-Schutz - abriebfest - atmungsaktiv - mit Kapuze Funktionsmaterial: G-1000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
174,95 €
Ø 184 €
174,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,75 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
174,95 €
Ø 184 €
174,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,75 €
ab 174,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjallraven Fjällräven Greenland Jacket W - Green - L Twinseasons Fjallraven Fjällräven Greenland Jacket W - Green - L Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
• Fjall Raven - Blouson déperlant en G-1000 Eco - Greenland Jacket W Green für... snowleader Fjall Raven - Blouson déperlant en G-1000 Eco - Greenland Jacket W Green für... verfügbar 195,90 € Versand kostenfrei Gesamt 195,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Greenland Jacke, Green, M Amazon Fjällräven Damen Greenland Jacke, Green, M Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 195,97 € Versand kostenfrei Gesamt 195,97 € → zum Angebot
• Fjällräven F89997-620-M, Fjällräven Greenland Jacket W green (620) M Damen sportfits.de Fjällräven F89997-620-M, Fjällräven Greenland Jacket W green (620) M Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 212,75 € Versand kostenfrei Gesamt 212,75 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Greenland Jacket Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.95 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
L
Fjallraven Fjällräven Greenland Jacket W - Green - L ✓ Bester Preis Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
Fjall Raven - Blouson déperlant en G-1000 Eco - Greenland Jacket W Green für Damen Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 195,90 € Versand kostenfrei Gesamt 195,90 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Greenland Jacke, Green, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 195,97 € Versand kostenfrei Gesamt 195,97 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Greenland Jacke, Green, M Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 195,97 € Versand kostenfrei Gesamt 195,97 € → zum Angebot
Fjällräven Greenland Jacket W green (620) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 212,75 € Versand kostenfrei Gesamt 212,75 € → zum Angebot
Fjällräven F89997-620-M, Fjällräven Greenland Jacket W green (620) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 212,75 € Versand kostenfrei Gesamt 212,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.

Fjällräven Greenland Jacket Women green Test

5/5
★★★★★ Fjällräven - wie immer überzeugend
Malti_mommie März 2023

Diese Fjällräven Jacke überzeugt mich erneut mit ihrer Qualität und Haltbarkeit. Mit vielen Taschen, strapazierfähigem Material und verstellbarer Weite ist sie ein Must-Have. Definitiv nicht meine letzte Jacke. Absolute Kaufempfehlung!.

2/5
★★☆☆☆ Preis-Leistung stimmt nicht
Amazon Kunde September 2018

Die Jacke fällt größer aus und besitzt kein Innenfutter, was sie dünn erscheinen lässt, fast durchsichtig in der schwarzen Version. Der Schnitt ist gut, aber sie ist nicht wasserdicht und sollte mit Wachs behandelt werden. "Made in Vietnam" zu diesem Preis ist inakzeptabel!.

5/5
★★★★★ Süper
Hüseyin d November 2019

Schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
Trekking, Wandern
grün
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
UV-Schutz, abriebfest, atmungsaktiv, mit Kapuze, mit Mückenschutz, wasserabweisend, windabweisend
mit Druckknopf, mit Reißverschluss
G-1000
Baumwolle, Biobaumwolle, Polyester, recyceltes Polyester
mit Kinnschutz
35% Baumwolle, 65% Polyester
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram