Pinewood Tiveden/5069 black Fleecejacke

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: schwarz Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,95 €
Ø 34 €
31,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,95 €
Ø 34 €
31,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,45 €
ab 34,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pinewood Tiveden Fleece Sweater black (400) S Ski-Outdoor Pinewood Tiveden Fleece Sweater black (400) S Lieferzeit 7-9 Werktage 34,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Pinewood Troyer Fleecesweater Tiveden Otto Pinewood Troyer Fleecesweater Tiveden lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Pinewood 5069 Tiveden Fleece Pullover schwarz (400) S - Schwarz - S Kaufland Pinewood 5069 Tiveden Fleece Pullover schwarz (400) S - Schwarz - S 1-2 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Pinewood 5069 Tiveden Fleece Pullover schwarz (400) XXXL Amazon Marketplace Pinewood 5069 Tiveden Fleece Pullover schwarz (400) XXXL Auf Lager 40,45 € Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Pinewood Tiveden Fleece Sweater black (400) S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 34,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Pinewood Troyer Fleecesweater Tiveden Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Pinewood 5069 Tiveden Fleece Pullover schwarz (400) S - Schwarz - S Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Pinewood 5069 Tiveden Fleece Pullover schwarz (400) XXXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,45 € Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.

Pinewood Tiveden/5069 black Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht wie erwartet……. .
Frank R Januar 2022

Das Produkt fiel kleiner (3XL) aus als erwartet und der Fleecestoff ist dünn für den Preis. Beachten Sie, dass die kostenlose Rücksendung erst ab 40€ möglich ist. Jetzt muss ich die Kosten selbst tragen, schade.

5/5
★★★★★ hält super warm
Charrois S Januar 2023

hält super warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöner Pulli
esther68 Januar 2023

Schöner Pulli ,etwas dünn , hatte gedacht das er etwas dicker ist. Etwas für den Sommer oder für Zwiebeltechnick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schick
aennikation Dezember 2019

Schickes, zeitloses Design. Fällt relativ groß aus (habe L bestellt und fällt wie eine XL aus, wenn man es „am Körper“ trägt). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
schwarz
Eigenschaften
mit Reißverschluss
Fleece, Polyester
100 % Polyester
Comfort Fit
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram