Columbia Ampli-Dry Waterproof Shell Jacket Men (1932854) collegiate navy Regenjacke

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: Kordelzug im Saum - atmungsaktiv - elastisch - mit Belüftungsreißverschlüssen Funktionsmaterial: Omni-Tech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
104,90 €
Ø 122 €
104,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
104,90 €
Ø 122 €
104,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,90 €
ab 104,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Columbia 1932854, COLUMBIA Herren Regenjacke Omni-Tech Ampli-Dry Shell... intersport Columbia 1932854, COLUMBIA Herren Regenjacke Omni-Tech Ampli-Dry Shell... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
• Columbia Omni-tech™ Ampli-dry™ Herrenjacke Amazon Marketplace Columbia Omni-tech™ Ampli-dry™ Herrenjacke 124,97 € Versand kostenfrei Gesamt 124,97 € → zum Angebot
• Columbia 1932854_464, Columbia Omni-Tech Ampli-Dry Shell Herren Regenjacke,... sport2000 Columbia 1932854_464, Columbia Omni-Tech Ampli-Dry Shell Herren Regenjacke,... 2-4 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.9 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XL
XXL
Columbia 1932854, COLUMBIA Herren Regenjacke Omni-Tech Ampli-Dry Shell Collegiate ✓ Bester Preis Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
Columbia Omni-tech™ Ampli-dry™ Herrenjacke Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 124,97 € Versand kostenfrei Gesamt 124,97 € → zum Angebot
Columbia 1932854_464, Columbia Omni-Tech Ampli-Dry Shell Herren Regenjacke, blau male Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Columbia 1932854_464, Columbia Omni-Tech Ampli-Dry Shell Herren Regenjacke, blau male Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

Columbia Ampli-Dry Waterproof Shell Jacket Men (1932854) collegiate navy Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Jacke
Hermän April 2024

Die Jacke hat einen guten Komfort, ist wind- und wasserdicht. Allerdings funktioniert die Mär von der Atmungsaktivität auch bei dieser Jacke nur bedingt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Tibor C Februar 2023

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Adjowi September 2022

Super Jacke, empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Jacke
Peter K März 2022

Hält was sie verspricht 💪🏽. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Regenjacke
Wandern
blau
Ausstattung
Brusttasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
Kordelzug im Saum, atmungsaktiv, elastisch, mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze, mit Mesheinsatz, verlängerter Rücken, versiegelte Nähte, vorgeformte Ärmel, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
verdeckt
mit Kordelzug, verstellbar
Omni-Tech
Nylon
mit Kinnschutz
Außenmaterial: 100% Nylon
bügeln
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram