Rab Women's Kinetic 2.0 Jacket beluga Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,85 €
Ø 180 €
179,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,85 €
Ø 180 €
179,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,55 €
ab 179,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rab QWG-75-BE-14, Rab Kinetic 2.0 Jacket Wmns beluga (BE) 14 Damen sportfits.de Rab QWG-75-BE-14, Rab Kinetic 2.0 Jacket Wmns beluga (BE) 14 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 179,85 € Versand kostenfrei Gesamt 179,85 € → zum Angebot
• Rab Kinetic 2.0 Jacket Wmns beluga (BE) 14 Ski-Outdoor Rab Kinetic 2.0 Jacket Wmns beluga (BE) 14 Lieferzeit 2-4 Werktage 179,85 € Versand kostenfrei Gesamt 179,85 € → zum Angebot
• Rab QWG75, Rab Kinetic 2.0 Jacket Women beluga - Größe 8 UK Damen Unterwegs Rab QWG75, Rab Kinetic 2.0 Jacket Women beluga - Größe 8 UK Damen 2-3 Werktage 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.85 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
M
Rab Kinetic 2.0 Jacket Wmns beluga (BE) 14 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 179,85 € Versand kostenfrei Gesamt 179,85 € → zum Angebot
Rab QWG-75-BE-14, Rab Kinetic 2.0 Jacket Wmns beluga (BE) 14 Damen sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 179,85 € Versand kostenfrei Gesamt 179,85 € → zum Angebot
Rab QWG-75-BE-12, Rab Kinetic 2.0 Jacket Wmns beluga (BE) 12 Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 179,85 € Versand kostenfrei Gesamt 179,85 € → zum Angebot
Rab QWG75, Rab Kinetic 2.0 Jacket Women beluga - Größe 8 UK Damen Größe: XS Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Rab QWG-75-BE-08, Rab Kinetic 2.0 Jacket Wmns beluga (BE) 08 Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 183,55 € Versand kostenfrei Gesamt 183,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.

Rab Women's Kinetic 2.0 Jacket beluga Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rab Women's Kinetic 2.0 Jacket beluga? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Regenjacke
schwarz
2021
Ausstattung
Brusttasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
mit Klettverschluss, verstellbar
helmtauglich, verstellbar
35.000 g/m²/24h
10.000 mm
Polyester
mit Kinnschutz
100 % Polyester
3-Lagen
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram