Dynafit Radical Polartec W Jacket magnet Fleecejacke

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
106,85 €
Ø 112 €
106,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
106,85 €
Ø 112 €
106,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
ab 106,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit 08-0000071123-0732-40, Dynafit Radical Polartec W Jacket magnet/0910... sportfits.de Dynafit 08-0000071123-0732-40, Dynafit Radical Polartec W Jacket magnet/0910... Lieferzeit 2-4 Werktage 106,85 € Versand kostenfrei Gesamt 106,85 € → zum Angebot
• Dynafit Radical Polartec® W Jacket magnet/0910 (0732) 40 Ski-Outdoor Dynafit Radical Polartec® W Jacket magnet/0910 (0732) 40 Lieferzeit 2-4 Werktage 106,85 € Versand kostenfrei Gesamt 106,85 € → zum Angebot
• Dynafit Radical Ptc W Jkt Damenjacke Amazon Marketplace Dynafit Radical Ptc W Jkt Damenjacke Auf Lager 132,49 € Versand kostenfrei Gesamt 132,49 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000071123-732-40/34, Radical Ptc W Jkt - Dynafit, IT 40/ DE 34 0732 Kletterbude DynaFit 08-0000071123-732-40/34, Radical Ptc W Jkt - Dynafit, IT 40/ DE 34 0732 Lieferzeit 4-10 Werktage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Radical Polartec W Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.85 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
40
Dynafit Radical Polartec® W Jacket magnet/0910 (0732) 40 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 106,85 € Versand kostenfrei Gesamt 106,85 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071123-0732-40, Dynafit Radical Polartec W Jacket magnet/0910 (0732) Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 106,85 € Versand kostenfrei Gesamt 106,85 € → zum Angebot
Dynafit Radical Ptc W Jkt Damenjacke Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 132,49 € Versand kostenfrei Gesamt 132,49 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071123-732-40/34, Radical Ptc W Jkt - Dynafit, IT 40/ DE 34 0732 Größe: 34 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.

Dynafit Radical Polartec W Jacket magnet Test

5/5
★★★★★ Sieht toll aus
Tatjana E Juli 2025

Super Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön!
Lena Februar 2024

Ich trage sie zum laufen und Mag sie sehr gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem,atmungsaktiv,hält warm
Beatrice J Dezember 2021

Die Jacke ist super angenehm zu tragen. Für den Herbst ausreichend da sie sehr warm hält und im Winter als Zwischenschicht. Alles in allem super Outdoorjacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem,atmungsaktiv,hält warm
Beatrice J Dezember 2021

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Bergsteigen
Herbst/Winter, Winter
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, schnelltrocknend, windabweisend
mit Reißverschluss
mit Daumenlöchern
durchgehend
mit Kinnschutz
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram